На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем носить портупею женскую. С какими вещами сочетать, фото

Возникало ли у вас желание придать образу «перчинки«, игривой сексуальности? Если да, то не волнуйтесь. Это абсолютно нормально, мы женщины — существа по природе не только хрупкие и утонченные, но и игривые. Но знайте, для того, чтобы выглядеть сексуально вовсе не обязательно оголять желанные для мужчин части тела. Есть и другие хитрые штучки. Одна из них портупея.

Девушка в летящем платье и портупее

Девушка в кроп-топе и портупее

Модель в длинном платье и портупее

Девушка в черном платье и портупее

Вообще, изначально — это специальный ремень для ношения оружия. Такой вы могли видеть у военных. Позаимствовав у них эту вещь, женщины стали носить ее с разными предметами одежды. Переплетающиеся кожаные ремни, прилегающие к телу, пробуждают фантазию, вызывают различные «интересные» ассоциации. Благодаря этому образ становится заманчивым, игривым. Но важно понимать, что нельзя носить портупею со всем подряд (как это практикуется многими дамами), при неправильном сочетании вы будете выглядеть пошло и безвкусно. Поэтому отметим для вас некоторые варианты того, с чем можно носить такой актуальный аксессуар, как портупея.

Портупею можно надевать на простой белый топ или белую рубашку. Завершить образ стоит черными брюками (зауженными, укороченными, классическими, клеш), возможно, кожаными либо черной юбкой (карандаш, трапеция). Жакет или мужского вида пиджак придадут образу большей сексуальности. Что касается обуви, то лучше остановится на черных грубоватых босоножках или лоферах.

Девушка в белой рубашке и портупее

Девушка в белом топе и портупее

Девушка в кожаных брюках и портупее

Девушка в юбке-карандаш и портупее

Девушка в костюме и портупее

Весьма интересно портупея смотрится с простыми платьями-майками серого цвета. Они могут быть длины миди или макси. С разрезами и без. В этот лук вы можете включить белые кеды, черные слипоны или кроссовки. Небрежная прическа (слегка растрепанный хвост или пучок, небрежные кудри) поставят во всем образе финальную необходимую точку. Если же вы выберете более женственное серое платье, то лучше подберите к нему утонченные черные босоножки.

Девушка в сером платье и портупее

Девушка в сером длинном платье и портупее

Неплохо черная портупея смотрится с белым платьем: приталенным или платьем-рубашкой. Обувь вы можете выбрать как на каблуке, так и без. Белого или черного цвета.

Модель в белом платье и портупее

Девушка в белом платье и портупее

Моедель в платье и портупее

Еще одно стильное решение — это черная или темно-коричневая портупея поверх голубой рубашки, заправленной в светлые брюки. На фото ниже представлен вариант с обувью на каблуке, но ее можно заменить и на мокасины.

Девушка в голубой рубашке и портупее

Черную кожаную портупею можно надеть с удлиненным полупрозрачным серым или черным топом. Либо поверх удлиненного жилета, с ней необязательно создавать лишь простые образы. Но воздержитесь надевать портупеи поверх водолазок, платьев и футболок ярких цветов, шелковых блузок!

Девушка в прозрачной майке и портупее

Девушка в жилете и портупее

THE END

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх