На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Подчеркиваем привлекательность: одежда, которую мужчины обожают видеть на девушках

Женщины очень любят внимание и всячески пытаются его к себе привлекать. И основным оружием для этого, прежде всего, является внутренняя энергетика, которая должна присутствовать у женщины в мимике, жестах, взгляде, а также внутреннем самоощущении.

В то же время одежда способна привлечь понравившегося мужчину, подчеркнуть вашу заинтересованность в нем и собственную привлекательность.

Напомним об общепризнанных предметах гардероба, что мужчины обожают видеть на девушках?

1. Платье красного цвета

Одним из них является красный цвет. Красный цвет принято считать цветом сeксуальной активности, любви и страсти. Таким образом платья красного цвета являются наилучшим решением для свиданий, от которых ожидают продолжение.

Красное платье

2. Черное женское нижнее белье

Цветом соблазнения также можно назвать и черный цвет. Особенно, когда вопрос касается цвета женского нижнего белья. Смело выбирайте черный комплект — это важный элемент, который так нравится мужчинам.

Черное кружево

3. Белое маленькое платье

Кроме того, отличным выбором для романтического ужина является маленькое кружевное платье — свежая альтернатива привычному черному. Поверьте, редкий мужчина устоит перед нежным кружевом. Чтобы усилить эффект — платье лучше выбрать приталенное (подчеркнет тип фигуры «песочные часы»), но не в обтяжку. Длина должна быть до колена или чуточку выше.

Белое кружевное платье

4. Наряд из атласа или шелка

Из материалов подходящим для соблазнения считается атлас и шелк. Во-первых, эти материалы имеют достаточно изысканный вид. Во-вторых, платье из шелка иногда ассоциируется с ночной сорочкой, будоража фантазии мужчин.

 



 

Выбор материала

В случае необходимости демонстрации собственной привлекательности, вовсе не стоит пренебрегать V-образным вырезом в вашей одежде. Также можно подобрать бюстгальтер такого типа, который отлично приподымает и удерживает женскую грудь, образуя очень соблазнительную ложбинку.

5. Наряд, где открыта спина или плечи

Достаточно привлекательны и женские наряды, где открыта часть спины или плечи. Выглядит романтично, нежно? Безусловно! В них могут облачаться девушки с подтянутой фигурой. Кроме того необходимо помнить и о красивой осанке.

Открытые плечи - платье

6. Высокий боковой разрез вдоль ноги

Касательно нижней области женского соблазнительного наряда, завораживающий вид здесь может иметь достаточно высокий разрез на юбке карандаш или платье-футляр вдоль ноги. Это выглядит стильно, кокетливо, с определенным намеком и чертовски привлекательно для мужчин. Альтернативным вариантом может послужит приталенное платье халат, особенно в отпуске — пример ниже. Женственное? Невероятно!

Платье халат

7. Обтягивающие джинсы

Поспособствовать проявлению женской сeксуальности могут и традиционные обтягивающие джинсы. Выбрать можно даже самые простые модели джинсов, без особого декора и лишних деталей, однако идеально сидящие на вашей талии. В случае необходимости возможна демонстрация стройного животика или тонкой щиколотки (брюки ¾).

Джинсы в обтяжку

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх