На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Эксперты моды — новые образы и 'эвелинизмы' от Эвелины Хромченко

Предлагаю вашему вниманию новые образы и цитаты (так называемые - "эвелинизмы") от популярного эксперта моды Эвелины Хромченко.

По-совместительству ведущая программы "Модный приговор" на Первом канале на протяжении долгого времени радует нас своими модными советами относительно формирования собственного неповторимого стиля, прививает нам чувство уверенности в себе и собственных силах.

«Я НЕ ЗАВИШУ ОТ ВЕЩЕЙ, Я ИМИ ПОВЕЛЕВАЮ»

«У НАШИХ ЖЕНЩИН ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ВЕЩЕЙ ДЛЯ ГОРЯ И ВООБЩЕ НЕТ НАРЯДОВ ДЛЯ РАДОСТИ»

«ПЛАТЬЕ — МИРОТВОРЧЕСКОЕ ОРУДИЕ, НО БЬЕТ ОНО БЕЗ ПРОМАХА»

«КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА — ЦВЕТОК, ПРОСТО НЕ КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ПРАВИЛЬНО ВЫБИРАЕТ ТОТ СОРТ ЦВЕТОВ, КОТОРЫМ ОНА НА САМОМ ДЕЛЕ ЯВЛЯЕТСЯ»

«KАК ЭТО НИ СТРАННО, ВНЕЗАПНОЕ ЗНАКОМСТВО, КОТОРОЕ ВПОСЛЕДСТВИИ СИЛЬНО ВЛИЯЕТ НА НАШУ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ, НИКАКИМ ОБРАЗОМ НЕ СВЯЗАНО С ОДЕЖДОЙ. С ОДЕЖДОЙ СВЯЗАНО ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ»

«ДЕВУШКИ, ЧТОБЫ ГЛАЗА БЫЛИ ВЫРАЗИТЕЛЬНЫМИ, НУЖНО ЧИТАТЬ КНИГИ»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх