На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

21 стильных образа от бренда Lakbi

Белорусский бренд Lakbi ориентируется на мировой дом моды. Такой бренд подходит для женщин с изысканным вкусом в модной индустрии. Главные кредо такого стиля является утонченность образов, которые подчеркивают всю красоту наших незаменимых модниц. Хоть коллекция Lakbi можно сказать и молодой бренд, но постепенно небольшими шажочками он набирает своей популярности, а так же все больше пользуется интернет магазин бренда Lakbi. Коллекция Lakbi в новых своих образах, всегда передают новые тенденции и все новинки, которые нам диктуют дом моды. Каждая женщина просмотрев каталог Lakbi с разнообразными образами, сможет найти свой безупречный лук, в котором будет выглядеть стильно и со вкусом. Сайт Красотка хочет обратить внимание модниц на стильные образы от бренда Lakbi!

Образы бренда Lakbi

Великолепная модная одежда от lakbi, создаст сногсшибательные образы!

@lakbifashion

@lakbifashion
@lakbifashion
@lakbifashion
@lakbifashion
@lakbifashion
@lakbifashion
@lakbifashion
@lakbifashion
@lakbifashion
@lakbifashion
@lakbifashion
@lakbifashion

А какой образ понравился вам больше всего? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх