На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Учимся одеваться стильно: с чем комбинировать разные виды юбок

Учимся одеваться стильно: с чем комбинировать разные виды юбок

Часто случается так, что в нашем гардеробе появляются удивительные, самобытные вещи, которые мы не знаем, как носить. Точнее не совсем понимаем, c чем их нужно надевать!

Поэтому мы решили подобрать для вас подробную инструкцию о том, как комбинировать различные виды юбок, чтобы выглядеть стильно!

YrUJ_JfemTQ

С такой юбкой отлично сочетаются майки, блузы, и даже свитера, при том условии, что они будут заправлены внутрь. Также стоит обратить внимание на верх с массивными рукавами или оригинальным воротником, если юбка однотонная.

1
ydmUDvrUkyI

Для такой юбки подойдет любой облегающий или полуоблегающий верх. Это могут быть как укороченные топы, так и легкие свитера с долей массивности.

2
AdbOOq7fV7A

Чем проще, тем лучше. Если вы не знаете, с чем сочетать юбку подобного кроя, наденьте однотонный гольф, футболку или же майку.

3
dGoebJm3iQw

Поскольку мини-юбка массивностью не обладает, вы можете смело комбинировать ее со свитерами в стиле “оверсайз”, или же облегающими топами, с “большой” курткой или джемпером.

4
jnhnZ4SbaVI

Достаточно необычная юбка годе будет прекрасно смотреться с приталенным верхом. Это могут быть как легкие блузы, так и облегающие свитера.

5
J5Wb5HQ8SqM

Юбке в пол придется подобрать что-то неброское. Выбирайте майки или свитера простого кроя. Помните о том, что если одна вещь – разноцветная и узорчатая, то вторая должна быть максимально однотонной.

6
lk6qzPEP7Zw

Прямой юбке отлично подойдет массивный верх. Не бойтесь переборщить, потому что это невозможно. Смело надевайте свободные свитера и блузы, дополняйте образ крупными бусами или серьгами и вперед!

8
NDUdeuRY1A4

“Тюльпану” как и юбке-карандаш, понравится облегающий верх, заправленный внутрь.

88
vQi_a4y5yK0

Еще одна юбка, с которой отлично сочетается облегающий верх. Лучше всего, если это будет гольф или блуза, заправленные внутрь.

9

А вы любите носить юбки?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх