На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем носить длинный свитер, хит осеннего сезона

Объёмный длинный свитер наверняка надеется в гардеробе каждой модницы. Все мы любим такие вещи за комфорт, уют и тепло, незаменимые зимней порой.

Длинный свитер

Но вот беда, многие  надевают такой длинный свитер исключительно  в домашних условиях, во время поездок на дачу или за город, рассматривая  его, как теплый и удобный, но не как стильный предмет  одежды. На самом деле, лук с длинным свитером может быть  очень модным и гармоничным, если правильно его носить и знать, с чем комбинировать.

Так что смело доставайте из глубины шкафа свой длинный свитер или же приобретайте новую модель, а мы раскроем секреты модных луков с его участием!

Длинный свитер-платье

@alyson_haley

Это беспроигрышный вариант, если свитер, конечно, имеет достаточную длину. Дополните  его плотными непрозрачными колготами и вот уже эффектный образ готов.  Но для такого лука не стоит выбирать темные и скучные цвета. Наоборот, свитер должен стать ярким акцентом, поэтому все оттенки красного, оранжевый, изумрудный и насыщенно  синий, желтый и лимонный, любые яркие оттенки, которые подходят вам по  цветотипу, станут подходящим  вариантом для такого образа.

@lolariostyle

Что касается обуви, то здесь возможны вариации, многое зависит от того, куда вы собрались, и  какие нотки  хотите привнести в свой образ. Хотите выглядеть чуть дерзко и озорно? Примеряйте с ярким свитером плотные колготы и тимберленды. Угги  сделают лук более «уютным», а выбрав обувь со стразами, вы добавите в образ нотки романтичности. Высокие сапоги на каблуке подчеркнут стройность ног и женственность их обладательницы.

А с чем вы носите длинный свитер? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Источник 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх