На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Эти 15 фасонов юбок будут самыми модными и стильными Летом. № 6 уже ушла искать по магазинам

Как всегда, спешим тебе сообщить первой, о модных тенденциях в фасонах юбок этим летом. Мы собрали для тебя подборку из 15 самых, самых великолепных, шикарных и обворожительных вариантов, для любого случая жизни. Обязательно обнови свой гардероб парочкой таких ярких и красочных вариантов юбок, с ними твой образ будет предметом зависти других представительниц прекрасного пола. С нами ты всегда будешь на высоте!
Женщины обожают юбки за красоту и изящество. Этот стильный предмет гардероба привлекает внимание, добавляя образу девушки очарования и шика. Ты можешь иметь одну или две юбки, но создавать десятки разных образов, сочетая юбки с блузками, рубашками, майками…

Этой весной нужно быть яркой. Мировые дизайнеры немало попотели над своими коллекциями и предложили прекрасной половине человечества разнообразные фасоны, которые чудесным образом сочетают в себе изысканность и сексуальность. Наша редакция подготовила для тебя подборку из 15 самых красивых и стильных юбок, которые заставят тебя отложить брюки в сторонку.

Летние юбки

Юбка-карандаш — это классика. Конечно же, черная является самой универсальной. Но весной отдай предпочтение более нежным и свежим оттенкам.

Гипюр и кружево — всегда очень женственно и привлекательно. Это может быть кружевная юбка-карандаш с коротким подъюбником или же юбка-солнце с гипюровым декором по нижнему краю.


В моду снова вернулись джинсовые юбки. Мини или миди — выбор за тобой. Но обязательное условие — наличие пуговиц или вышивки.

Чем больше разрезов, тем лучше. Это придаст пикантности твоему образу, но не сделает его вульгарным.

Если любишь длину мини, то эти варианты для тебя. В таких юбках ты точно не будешь выглядеть скучной и незаметной.

Идеальный вариант для деловых леди. Ничего лишнего, спокойный цвет, приличная длина, но ты всё равно будешь выглядеть привлекательно и женственно.

Воздушные юбки такие манящие. Они добавят твоему образу легкости. И да, они очень привлекают мужчин.


Кожа в этом году на пике популярности. Неважно, короткая юбка или длинная, черная или розовая, с ее помощью можно создавать любые образы: от дерзких до деловых.

Баска, рюши, завязки — элементы, на которые стоит обратить внимание.

Юбки с бахромой одинаково хорошо смотрятся как с футболками и свитерами в повседневном стиле, так и со строгими жакетами и блузками, как с балетками и кедами на плоской подошве, так и с туфлями на высоком каблуке.

Также наравне с привычными материалами в моде юбки-плиссе с металлическим блеском.

Асимметрия смотрится очень интересно и помогает скрыть многие недостатки.

Не бойся блистать в лучах солнца и свете вечерних фонарей.
И конечно же, цветы, цветы, цветы!

Как видишь, вариантов целый океан. Навсегда забудь о скучных силуэтах и смело экспериментируй с цветом и кроем. Да, ничего не скажешь, мировые дизайнеры на славу потрудились, чтобы мы девушки имели прекрасный, шикарный и обворожительный вид. С таким юбками любой мужчина будет смотреть на тебя влюбленными глазами. Делитесь этим постом с подругами и оставайтесь с нами на 1 Миллион идей.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх