На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 советов по выбору сумки

1. Женщина без сумочки – это крайне подозрительная личность. С другой стороны, сумка имеет склонность выбалтывать о своей хозяйке лишнее – не позволяйте ей этого.

2. Не стоит носить в сумке «все свою жизнь»: полный запас косметики, массажную щетку для волос, полноценную бутылку любимых духов или объемистый кошелек, который и сам выглядит как сумочка. Не позволяйте вашей дамской сумочке весить более 500 граммов. Примечание: к термину «дамская сумочка» не имеет отношения пакет с продуктами или сумка для спортзала.

3. В гардеробе женщины должно быть как минимум три варианта сумок: повседневная сумка с двумя ручками сверху, в которую поместится переносной компьютер или папка для бумаг, дневная сумка на цепочке, в которой легко разместится полная связка ключей, полноценный кошелек и два мобильных телефона, и вечерний клатч, в котором есть место только для пары бумажных ассигнаций, кредитки, одного ключа, матирующей салфетки и губной помады (телефон у вас все равно будет в руках). В принципе, этого минимума совершенно достаточно. Только не стоит рассказывать об этом интересном открытии мужу.

4. Подбирая аксессуары, помните, что современная стилистическая доктрина не рекомендует сочетать в одном комплекте сумку, пояс, перчатки и обувь одного цвета.

5. Сумка должна быть пропорциональна росту и ширине бедер, особенно если вы носите ее на бедре. Женщине с крупными бедрами я бы не рекомендовала носить вечерние микро-сумки на цепочке или на ремне – лучше в ладони.

6. Если вы миниатюрны, излишне крупная дневная сумка визуально сделает вас еще меньше.
Никаких проблем, если вас это устраивает. Но вдруг вы комплексуете из-за своего роста? Тогда выбирайте сумки компактного размера.

7. Если у вас нет денег на сумку со знаменитым именем и знаковым образом, или деньги есть, но вам хочется потратить вовсе не на дорогущую сумку, ни в коем случае не позволяйте себе покупать подделку. Найдите нечто доступное по цене, но оригинальное внешне, от молодого дизайнера. Во-первых, вы покажете свой хороший вкус и знание предмета. А во-вторых, кто его знает, вдруг именно он – та самая звезда моды завтрашнего дня, а вашей покупке предстоит стать новым предметом культа. Где же найти молодых творцов? Да хоть у меня на сайте в разделе «Персонажи».

8. Не носите зимнюю сумку летом, а летнюю зимой. Как понять разницу? Ну вы же не путаете зимние сапоги с босоножками.

9. Не нужно тратиться на сумки в виде жуков, машинок, домиков – несмотря на то, что некоторые фирмы предлагают их взрослым тетям за взрослые деньги.

10. Мода – это не перья и стразы… Мода – это когда женщина взяла в руки новую сумку, и у нее поменялась жизнь. Поэтому время от времени стоит позволить себе новую сумку.

А что думаете по этому поводу вы? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх