На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Короткие брюки: 7 идей как их носить после 50 и быть элегантной

1. Повседневный стиль с кроссовками

Носить короткие брюки можно с кроссовками. Если добавить рубашку, это будет смотреться красиво и стильно. Желательно, чтобы брюки были темнее, а рубашка — светлее.

Верхние пуговицы рубашки не стоит закрывать, 1-2 можно оставить расстегнутыми. Так образ будет более расслабленным и интересным. Большие светлые кроссовки дополнят гармонично образ.

2. Со свободной футболкой и кедами

Образ с футболкой и кедами выглядит более спортивным. Так можно одеться на прогулку по городу, сходить за покупками, и даже пойти в офис.

Стильной и элегантной поможет остаться красивая стрижка, модные аксессуары в виде бус.

Обязательно сделайте укладку, чтобы выглядеть свежее. Макияж также улучшит образ и скроет морщины, которые к 50 уже очень даже заметны.

3. С водолазкой

Если есть желание создать легкий образ, который подойдет как на конец весны, так и на холодные летние дни, то сделать это можно с помощью подкатанных брюк и водолазки.

Отсутствует официальность, но присутствует элегантность в образе

Этот образ удобен тем, что позволяет чувствовать себя расслабленной, нет официальности в нем, но в то же самое время он элегантный. Другим плюсом является тот факт, что женщина все равно выглядит элегантной.

4. Классический брючный костюм

Сейчас уже не модно носить брючные костюмы, длина которых ниже щиколотки. Это считается безвкусицей и выжившей себя тенденцией. Лучше всего, если длина брюк будет до щиколотки. Такой вариант смотрится привлекательнее и свежее.

Длина брюк до щиколотки

К тому же, дама всегда сможет продемонстрировать свои ножки, которые она сохранила здоровыми к этому возрасту.

5. С блузкой в офис

Укороченные брюки красиво смотрятся с любой водолазкой или свободной кофточкой. Можно надеть сверху укороченный кардиган или кофточку. За счет свободного верха образ получается расслабленным, но сохраняется необходимая строгость образа.

Элегантная дама зрелого возраста

Дамам элегантного возраста ходить в таких брюках можно и нужно. Однако важно подбирать туфли в тон брюкам, чтобы ноги казались длиннее. Так ваш образ в целом будет более гармоничным.

6. С босоножками и туникой

Носить короткие брюки можно с туникой и босоножками на устойчивом каблуке. Этот вариант подойдет больше всего дамам, которым не совсем удалось сохранить стройность и у них есть лишние килограммы.

Если говорить о цветах, лучше выбирать свежие и сочные оттенки — персиковый, оранжевый, желтый. Когда, если не летом носить такие яркие вещи!

7. Образ под названием “-10 лет”

Ну и последний способ, как носить короткие брюки — с майкой, плечи должны быть открытыми. Большие кроссовки создадут крутой молодежный образ, что зрительно сбросит вам до минус 10 лет.

Образ минус 10 лет

В таком стиле удобно ходить по городу, удобно бегать по делам. Но при всем при этом вы не утратите той элегантности, к которой мы стремимся в зрелые годы.

Источник Роскошные в 50+

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх