На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 самых стильных и модных туник осени 2018

Туника — это та же удлиненная футболка и подходит она для любого сезона, в том числе и для осеннего, если правильно подобрать модель. Сочетается она при этом с очень многими вещами, поэтому даже при скудном гардеробе с ней можно создать невероятно стильный образ. Так что, возможно, и вам пора задуматься о приобретении столь интересной вещи, а мы вам сегодня расскажем про самые модные туники осени 2018, которые-то и помогут сделать вам правильный выбор во время покупки.

Прямой крой
В будущем сезоне на пике популярности будут туники прямого кроя, которые прекрасно подойдут как стройным женщинам, так и представительницам более пышной формы. При этом подобный крой великолепно справится с задачей маскировки несовершенств фигуры.

Зауженная талия
Как нельзя лучше на женщинах смотрится туника с зауженной талией (не считая представительниц фигуры яблоко), которая должным образом подчеркивает все достоинства фигуры и помогает создать интересный и незабываемый образ.

Асимметричный низ
Если у вас несколько полные бедра присмотритесь к тунике с асимметричным низом, которая-то и поможет скрыть этот недостаток. К тому же, если использовать такую вещь при составлении образа, можно получить действительно игривый и романтичный образ.

Туника-рубашка
Чудесный вариант для ранней осени — это туника-рубашка, которая поможет вам создать интересный образ на каждый день. Такая модель прекрасно сочетается с вещами из денима, будь-то юбка или брюки.

Удлиненные туники
Интересный вариант туники, который будет особенно моден в наступающем сезоне — это удлиненный. При этом, советуем присмотреться к моделям с необычной отделкой низа. К примеру, передняя часть может быть несколько короче задней.

Спортивные туники
Есть еще один интересный вариант туник — это спортивный, который больше напоминает длинные футболки. А так как в этом году дизайнеры задали тренд на удобство, подобные модели туник помогут вам создать более стильный образ для повседневности.

Какие принты и расцветки будут модные в наступающем осеннем сезоне?
Если вы все-таки решились на покупку туники, то вам стоит знать о некоторых тенденциях из области их расцветок и принтов. Так, предпочтение этой осенью стоит отдавать туникам с растительными яркими орнаментами, животным принтом, с клеткой или в полоску. Но если вы любительница минималистичности — тогда присмотритесь к однотонным туникам. Лучшие цвета для осеннего сезона это: синий, серый, коричневый и марсала.

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх