На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить брючный костюм этой осенью: 8 ярких примеров от самых стильных блогеров

Эксперты по стилю справедливо утверждают, что классический брючный костюм должен быть в гардеробе каждой женщины. И модные блогеры с этим однозначно соглашаются. Этой осенью они уже примерили на себе различные варианты любимых брендов, чем мы и спешим с вами поделиться.

Кьяра Ферраньи

Красотка из Милана уже давно своим примером показывает, как выглядеть неотразимо и привлекательно. Этим сентябрем она уже похвасталась клетчатым брючным костюмом от Twinset, надев его на голое тело. Стильные колье, браслеты и кольца контрастируют с белыми кедами. Это прекрасный пример умелого микса стилей.

 
@chiaraferragni / Instagram.com

Эйми Сонг

Американский блогер постоянно балует своих подписчиков эффектными образами. Вот и на этот раз девушка показала, как можно носить классику брюк с пиджаком розово-бежевого оттенка. Этот костюм от Сoncept она продемонстрировала с повальным трендом этого года — носками, надетыми под остроносую обувь. Очень смело.

 
@songofstyle / Instagram.com

Тина Сизонова

Российский стилист и fashion-блогер Тина Сизонова считает костюмы отличным выбором. Как признается сама девушка, для нее это вовсе не офисный стиль, а способ придать себе уверенности. На этот раз девушка отдала предпочтение нюдовому комплекту с супер-расклешенными брюками от Sl.Ira, под который подобрала базовый белый боди. Ну а яркой деталью Тина выбрала красный клатч.

 
@tina_sizonova / Instagram.com

Блейк Лайвли

На недавней премьере фильма актриса из США появилась в потрясающем строгом брючном комплекте светло-розового цвета. У наряда очень эффектный верх. Вместо пиджака Блейк надела атласную рубашку и жилет с двумя рядами пуговиц. Центром образа служит белый галстук. Что ж, чувства стиля девушке не занимать, чего и вам желаем.

 
@blakelively / Instagram.com

Евгения Полякова

Русская красавица сейчас проживает в Дубае, где и ведет свой модный образ жизни. Женя обожает брючные костюмы и советует бренд Black Parliament. И не зря, ведь белый классический пиджак-смокинг до середины бедра прекрасно смотрится с брюками ⅞, кокетливо открывающими щиколотки. Правильное дополнение: сияющие серьги, колье-чокер и светлый клатч.

 
@eugeniapolyakova / Instagram.com

Мика Джианелли

Еще один притягательный белый брючный костюм, но теперь от Misha Collection, выбрала модная блогер Мика Джианели. Пиджак, расклешенный от талии и передние разрезы на брючинах, украшенные рядами золотых пуговиц, не оставят равнодушными даже любительниц носить исключительно платья. Золотистая сумочка и такая же оправа очков — идеальные аксессуары от Dior к данному образу.

 
@micahgianneli / Instagram.com

Джессика Уонг

Нью-Йоркская красавица искренне рада показать, как носить классические костюмы этой осенью. В сентябре она продемонстрировала великолепный персиковый комплект от Reiss. Верхняя часть фиксируется лишь тонким черным ремнем на талии, сочетающимся с длинной ручкой сумки. Очень женственно, не правда ли?

 
@notjessfashion / Instagram.com

Келли Августин

Plus size также в стороне не остались. Пышная американская красотка Келли примерила бизнес-вариант сливового оттенка с классической белой блузой. Но образ не такой строгий, каким может показаться на первый взгляд: модный очки, полоска кружева на укороченных брюках, белые кеды. Берите на заметку.

 
@kellyaugustineb / Instagram.com

Оставайтесь в тренде с нами, мы показываем только самое актуальное!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх