На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные бомберы, актуальные в 2020

Бомбер — это удобная и современная одежда, которую легко миксовать с вещами в разных стилях.

Могли ли создатели летной куртки, братья Джон и Роберт Дугласы, предположить, что однажды их детище станет культовой вещью женского гардероба? Ответ на этот вопрос мы уже с вами не узнаем, но можем с уверенностью сказать: бомбер неустанно продолжает завоевывать сердца модниц по всему миру.

Конечно, под влиянием моды его дизайн немного изменился, но характерными чертами изделия все так же остались трикотажные воротник, манжеты и резинка на поясе. Какие коррективы внесли дизайнеры в куртку-бомбер в этом году, рассказывает редактор Oskelly.ru.

1. Стеганый

Стеганые вещи очень популярны в этом году. /Фото: i.pinimg.com

В этом году актуальны стеганые изделия, и бомберы не исключение. Такая модель станет изюминкой образа и подчеркнет ваш изысканный вкус. Носите ее с женственными платьями, прямыми брюками, джинсами и рубашками. Какую бы одежду вы ни подобрали к такой куртке, на выходе вы получите мегастильный и модный лук. Вам останется только обыграть наряд лаконичной сумкой жесткой формы и очками-авиаторами.

2. В спортивном стиле

Бомбер в спортивном стиле практичен и отлично подойдет для повседневной носки. /Фото: i1.wp.com

Летную куртку в спортивном стиле по достоинству оценят не только любители спорт-шика, но и кэжуал, глэм-шика и даже романтического стиля. Основное ее преимущество заключается в универсальности. Вы можете комбинировать бомбер как со спортивными вещами, так и с легкими сарафанами, кожаными брюками, строгими юбками, блузами и рубашками.

Сделать лук интереснее помогут яркие остроносые босоножки на небольшом каблуке. Они будут отлично перекликаться с контрастными вставками на куртке. Завершите сет круглыми очками-бабочками в синей оправе.

3. Атласный

Летная куртка из атласной ткани сделает ваш лук легким и дорогим. /Фото: i.pinimg.com

Бомбер из атласной ткани — воплощение нежности и женственности в одном флаконе. Выбирайте изделие нежно-бирюзового, голубого, розового или серебряного цвета. Такая модель будет великолепно смотреться со светлым воздушным платьем или белой водолазкой и плиссированной юбкой в тон верхнего слоя. Подберите к такому наряду стильную пару лодочек, и вы звезда стритстайла! Финальным штрихом станут очки с синими линзами и серьги-кольца.

4. С цветочным принтом

Куртка-бомбер с цветочным принтом выглядит женственно и незаурядно. /Фото: i.pinimg.com

Еще один не менее женственный и интересный экземпляр летной куртки — с цветочным принтом. Узор может украшать изделие как полностью, так и частично. Любой образ, составленный в паре с таким бомбером, будет выглядеть свежо и динамично.

Миксуйте куртку со свободным свитером серого цвета и черными прямыми джинсами. Отличным дополнением станут трендовые ботильоны и наплечная сумка в тон.

5. Бомбер-ветровка

Бомбер-ветровка — это отличная защита от ветра и холода. /Фото: mjtrends.com

Если вы боитесь холода и предпочитаете комфорт — бомбер-ветровка создан именно для вас! Прочная водонепроницаемая плащевка надежно защитит вас от ветра и дождя в ненастную погоду. Отдайте предпочтение изделию практичного цвета хаки. Подберите к нему свитшот фисташкового оттенка, черные виниловые брюки и полусапожки с острым мысом. Финальным аккордом ансамбля станет синяя сумка через плечо и темные очки квадратной формы.

6. Из металлизированной ткани

Металлизированная ткань бомбера не оставит вас незамеченной в толпе стритстайлеров. /Фото: storage.quebecormedia.com

Бесспорный хит сезона — вещи в различных оттенках металла. Дизайнеры не могли оставить эту идею в стороне и предлагают нам обратить внимание на бомбер из металлизированной ткани. Такая вещь разбавит ваш привычный гардероб и сделает его запоминающимся.

Миксуйте серебряную куртку с прямой юбкой в похожем исполнении. А вот в качестве верха лучше использовать водолазку нейтрального оттенка, который приглушит блеск металла и немного заземлит образ. Собрать все детали ауфита поможет стеганый клатч на цепочке, очки с синим отливом и открытые босоножки на среднем каблуке.

7. С вышивкой

Изделия с вышивкой актуальны в этом сезоне как никогда. /Фото: i.pinimg.com

Особое внимание в этом году стоит обратить на бомберы с вышивкой. Это могут быть как абстрактные узоры, не несущие никакой смысловой нагрузки, так и сюжетные изображения животных или природы.

Вышивка мгновенно станет главным акцентом образа, поэтому в комплект к ней нужно подбирать сдержанную одежду. Например, возьмите за основу черный джемпер, а в пару к нему подберите голубые брюки или джинсы прямого кроя. Подвести эффектную черту помогут удобные босоножки или сандалии коричневого цвета, бежевый клатч и темные очки-бабочки.

Источник Блог Oskelly

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх