На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Удивительная Рената Литвинова

Фарфоровая кожа, черные стрелки и красные губы — визитная карточка русской актрисы и элементы стиля ретро-шик. Долгие годы Рената Литвинова придерживается образа голливудской дивы: утонченные шляпки, очки «кошачий глаз», приталенные платья, туфли на каблуке. В ее гардеробе уживаются колготки в сетку и старинные брошки, платья с леопардовым принтом и строгие костюмы.

Рената Литвинова гипнотизирует неповторимой манерой игры и витиеватой речью. Ее внешний вид вдохновлен черно-белыми фильмами прошлого века, но в собственных ролях она как будто играет себя: странную, ни на кого не похожую.

Несмотря на уникальный стиль, Рената умело интерпретирует модные тенденции. Ее часто называют современной иконой стиля. И пусть она стала отходить от женственного гардероба, а стиль ретро проявляется теперь только в очках и прическе, мы по-прежнему любим её за смелость и оригинальность!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх