На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Ультрамодные вещи для идеального летнего гардероба

Лето не только в календаре, но и на улице, и стоит задуматься о комфортных образах для жаркой погоды. Я предлагаю ознакомиться с трендами летнего сезона, которые могут вписаться и в ваш гардероб.

Эспадрильи на танкетке - удобная альтернатива туфлям и босоножкам на каблуке, и, несмотря на закрытый мыс, в них совсем не жарко. Эспадрильи на танкетке - любимая обувь многих француженок, и именно им отдают свое предпочтение представительницы монаршей семьи. Во многих магазинах представлены различные варианты, на любой вкус и кошелек.

Белое платье есть коллекциях у каждого второго дизайнера в сезоне весна-лето 2019, и не спроста! Белый - идеально подчеркивает загар, сочетается с другими цветами, выглядит позитивно и празднично. Белое платье можно носить как в городе, так и на отдыхе.

Рубашка с коротким рукавом - комфортный тренд, который пришелся по вкусу даже самым искушенным модницам и офисным работникам. Крой такой рубашки обязательно должен быть прямым, также приветствуются накладные карманы. Носить её можно навыпуск, заправляя в джинсы или юбку, или же в расстегнутом виде, поверх платьев или купальников на море.

Топы на одно плечо могут быть самой универсальной вещью в вашем гардеробе, так как идеально сочетаются с джинсами, юбками, брюками и шортами. В таком образе смело можно отправиться на работу, прогулку или вечеринку.

Джинсовые шорты чуть выше или до уровня колен, с необработанными краями, которые легко сделать самому, претендуют на звание "самые модные шорты этого лета", ведь их носят самые влиятельные девушки, и они есть в коллекциях у многих знаменитых дизайнеров. Такие шорты могут быть как прямого кроя, так и широкими или облегающими, по типу велосипедок.

Понравилась статья? - Поставьте лайк!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх