На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Бежевый total look: особенности, плюсы и минусы нюдовых оттенков

Если вы считаете себя модной особой, то наверняка понятие total look вам знакомо. Для всех остальных дадим краткое объяснение. «Иноземными» словами «тотал лук» чаще всего обозначают собранные в комплект предметы гардероба одного цвета. Для того чтобы составить монохромный образ, необходимо взять какой-то цвет и «поиграть» с его оттенками. Важно сделать это грамотно. Давайте разберём, как правильно «сконструировать» образ с оттенками беж и узнаем, в чём плюсы этого цвета.

Особенности, плюсы и минусы нюдовых оттенков

Секрет постоянной «трендовости» бежевого цвета в его универсальности. Из года в год он не перестаёт быть актуальным и даже «тотальные» образы с ним подходят для любого случая — от деловой встречи до ужина в стиле romance. Как ошибаются те, кто боясь экспериментов, предпочитает наряды чёрного цвета, считая, что black — беспроигрышный вариант.

Справка. С чёрным цветом может возникнуть масса проблем — он идёт лишь немногим, а у остальных подчёркивает все несовершенства кожи.

А вот универсальность бежевого — безупречна. Его плюсы:

в отличие от белого он не полнит и «умеет» выгодно обрисовать то, что этого требует;

подчёркивает женственность и привлекательность, освежает;

уместен в любое время года;

подходит для создания луков любой стилевой направленности — от спортивной до классики;

не «прибавляет» лет, поэтому может смело использоваться в гардеробе миссис, а не только мисс;

подходит модным особам с любым оттенком кожи и цветом волос.

Найти минусы у этого цвета, пожалуй, будет затруднительно.

Справка. «Любовь» к тотальному бежевому питают многие известные бренды. Например, Max Mara, Ralph Lauren.

Варианты total look в цвете беж

Читая все эти «дифирамбы» нюдовым оттенкам, вам, несомненно, хочется сказать: «А поконкретнее можно?». Поэтому переходим к актуальным вариантам образов, которые можно отнести к категории «тотальный бежевый».

Не знаете с чего начать «модничать»? Начните с классики и вы точно «попадёте в точку». Если даже на улице слякоть или щиплет щёчки мороз, оттенки нюд будут уместны. Просто выберите более тёмные тона — классический коричневый, песочный, «карамель».

Выбор безупречного образа для деловой встречи — брючный аутфит. «Верх» — рубашка или блуза, — должен быть максимально простым, брюки на тон темнее. Длинный тренч и элегантные ботильоны — и «тотальный» лук готов.

Гораздо интереснее смотрятся образы, где скомбинированы несколько бежевых оттенков.

Следующий образ подойдёт для свидания или модной вечеринки. Зимой туфли можно заменить ботфортами.

Бежевый стритстайл.

Монохромный лук будет выглядеть роскошно, если при его создании были гармонично подобраны оттенки.

Справка. «Собирая» бежевый тотал лук, помните, что низ должен быть более тёмным, чем верх. Так фигура выглядит визуально стройнее.

Звёзды в «тотальном бежевом»

Даже если мы, простые обыватели уже настолько «погрузились» в мир высокой моды, что знаем почти все её тренды, что говорить о звёздах. Выбирая наряды в соответствии с рекомендациями профессиональных стилистов, знаменитости не могли проигнорировать монохромный бежевый лук. По их примеру можно «взять себе на заметку» ещё несколько «бежевых» образов.

Ориентируясь на образы звёзд, учитывая модные рекомендации, можно подобрать свой, неповторимый и элегантный «тотальный» бежевый лук.

 

Источник tkaner.com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх