На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

8 обязательных вещей в гардеробе современной женщины

Если вы хотите избавиться от ежедневных мучений «что надеть», обратите внимание на список ценных вещей, которые должны быть в вашем гардеробе. Именно они станут идеальных холстом для создания потрясающих стильных образов.

 

Белая рубашка

Спасительница всех времен! В ней можно ходить не только на работу, но и просто на прогулки, в кафе. Просто дополняйте ее разными аксессуарами и низом. Строгая сумка + юбка-карандаш — образ для офиса. Рюкзачок + очки + джинсы — на прогулку с ребенком.

 

Маленькое Черное Платье

Великое наследие от Коко Шанель. Так почему бы и вам им не обзавестись? Этот универсальный предмет гардероба подчеркнет вашу талию и поможет добавить женственности даже в самый строгий наряд.

 

Идеальные джинсы

Здесь и обсуждать нечего: в бешенном ритме жизни важно чувствовать себя и комфортно, и привлекательно. Поэтому желаем вам обрести ту идеальную пару.

 
 

Однотонная плотная футболка

Можно выбрать любой цвет, главное, обращайте внимание на ткань. Плотный хлопок или трикотаж будут выглядеть достойно и прослужат долго.

 
 

Жакет

Посмотрите, как ярко может выглядеть вещь офисной стилистики. Поэтому давайте вместе разрушать стереотипы о скучных жакетах и активно внедрять их в свои комплекты.

 

Формоустойчивая сумка

С ней и в пир, и в мир. Жесткий каркас сумки красиво дополняет любой образ и подчеркивает вашу статусность. Размер выбирайте в зависимости от вашего привычного наполнения сумки.

 

Белые кеды

Когда ноги устают от каблуков, на помощь приходят белые кеды. Они действительно сочетаются со всеми вещами и выглядят всегда стильно. Только стразы или звездочки в качестве отделки будут лишними.

 

Шейный платок

Быстрый способ засиять и освежиться — повязать шейный платок под рубашку или свитер. Вы поразитесь, как заиграют ваши глаза, а цвет волос будет выглядеть еще роскошнее.

 

Какие вещи у вас уже есть в шкафу, а какие следует докупить? Делитесь!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх