На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

13 стильных образов от немецких модниц для женщины XXI века

Современная женщина живет в постоянной динамике. Она все время занята, стремится успеть везде, исколесить за день город, а то и пригород, переделать максимально возможное количество дел – и все для того, чтобы соответствовать ритму большого города. Но при этом она не забывает оставаться именно Женщиной и прикладывает немало усилий, чтобы выглядеть очаровательной и привлекательной. И, если кто скажет, что это легко, именно она первая бросит в него тапок! Вернее, нет, лодочку на двенадцати сантиметровом каблуке!

Да-да, элегантность и изящество – ее главные козыри. Но при этом она и про комфорт не забывает. Берлинская неделя моды в очередной раз это подтвердила, предложив женщине 21 века универсальные, удобные и при этом стильные наряды. Немецкие модницы уже оценили пиджаки свободного кроя, клетку, полоску и базовые цвета. Теперь – ваша очередь.

Соблюдает ли офис дресс- код или вам несказанно повезло, уже не особенно важно. Потому что в таких костюмах можно отправиться куда угодно и не бояться, что вы не соответствуете протоколу. Серый и коричневый – тоже не случайность, а продуманный и тщательно выверенный ход.

 
 
 
 
 

Излишняя расслабленность и неофициальность чувствуется и в принтах – геометрия уже не такая четкая, а хаотичная, и даже клетка стремится к динамике.

 
 

Светлый деним – еще одно модное открытие. Нежно-голубого, серого и песочного оттенка, он вполне силен заменить джинсу стандартной расцветки.

 
 

И да, кстати, многослойность и открытые плечи по-прежнему остаются – чем не повод порадоваться? Ведь эти приемы как нельзя лучше помогают создать женственные и элегантные образы.

 
 
 
 

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх