На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 распространенных ошибок при нанесении тонального крема

Ваш мужчина мало что понимает в макияже, но даже он заметит эти несовершенства.

Резкий переход тона от лица к шее

В зимнее время вы не наносите тональный крем на шею, так как боитесь испачкать воротник. Чтобы избежать резкого перехода тона, усвойте такой секрет: начиная от щек, наносите тон менее плотным слоем, сводя его с тоном своей кожи у подбородка.

Тон не сочетается с макияжем

Если вы выбрали матовые помаду и тени, то не стоит сочетать их с «сияющим» тональным кремом. Все должно быть в одном стиле и без контрастных пятен.

Поры, забитые кремом

 Чаще всего «белые точки» заметны в Т-зоне. Чтобы избежать этого, первым делом следует нанести на эту область праймер. После распределите тональный крем бьюти-блендером, кистью или спонжем.

Консилер и тональный крем разных тонов

Если консилер будет выделяться белыми пятнами, это окончательно погубит образ. Выбирайте эти средства с разницей не более чем в 1 тон.

Вместе с румянами вы размазываете тональный крем

Румяна наносятся только мягкой кистью или с помощью блендера. Недопустимо смазывать их спонжем или пальцами, чтобы не растереть тональный крем под ними.

Вы неправильно маскируете линию волос

Тон нельзя наносить вплотную к корням или ниже линии их роста. Чтобы сгладить переход наносите на корни тон темнее чем на лице.

Матовая пудра

Этот тип пудры подходит только для театрального грима, так как создает ощущение маски. В повседневной жизни ее использовать не стоит.

А какая ошибка, по вашему мнению, самая распространенная? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх