На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Взять минимум, выглядеть на максимум: какую одежду брать в отпуск

В чемодан не запихнуть все содержимое шкафа, поэтому предлагаем выбрать самые необходимые для отпуска вещи. И помним, что гардероб должен быть удобным, функциональным и, конечно, стильным.

Платье + эспадрильи или босоножки

 

Предлагаем выбрать в качестве одежды в отпуск однотонное платье. Если вы успели загореть (и у вас на коже нет пигментных пятен или других явных несовершенств), то подойдет белое, а в остальных случаях стоит взять яркий вариант. Также рекомендуем сделать на ставку на трендовую обувь. Достаточно прикупить в дорогу модную пару эспадрилий или минималистичных босоножек, чтобы показать, что вы следите за трендами.

Брюки свободного кроя + футболка

Расклешенные брюки — незаменимый элемент летнего гардероба. В светлых клешах, кюлотах или палаццо не будет жарко. Чтобы выглядеть стильно, к ним достаточно надеть любимую футболку (ее стоит заправить, поэтому ищите вариант, в котором принт не будет стыдливо выглядывать из-за пояса).

Мини-юбка + рубашка

При выборе гардероба в отпуск на море учитываем высокую температуру и отказываемся от длины миди в пользу мини. В сочетании с тонкими блузами и рубашками образ не будет выглядеть слишком голым.

Шорты + легкая блуза

Шорты, по мнению стилистов, стали маст-хэвом лета 2018 года, поэтому обязательно берем любимую пару в жаркие страны. Комбинировать хлопковые или джинсовые шорты можно с чем угодно — от майки до объемной блузы.

Элементы пижамного стиля в образе

Пижамный стиль — лучший вариант для отпуска. Шелковые рубашки, кроп-топы, короткие юбки и штаны, которые раньше были уместны только в спальне, теперь стали самостоятельными элементами актуального летнего образа. Обычно они выполнены из очень легких струящихся тканей, поэтому в них комфортно в жару.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх