На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Весна в стиле CASUAL : вещи которые должны быть в вашем гардеробе

Не представляете своей жизни без одежды в стиле сasual? Тогда вам точно понравится подборка стильных весенних вещей, которые сделают образ красивым и комфортным.

Пальто

С чего начинается весна? Конечно, со стильного пальто! В этом сезоне по-прежнему в тренде casual модели.

Легкая куртка

Наконец можно освободиться от оков пуховика и примерить стильную куртку. Уверены, что в такой одежде вы всегда будете чувствовать себя комфортно!

Блейзер

Какая же весна без блейзера? Если в вашем гардеробе до сих пор не появилась эта вещь, обязательно купите блейзер в этом сезоне, ведь он по-прежнему на пике популярности.

Комбинезон

Встречать весну нужно красиво! Поэтому смело выбирайте стильный комбинезон. В нем вы будете чувствовать себя очень уютно!

Свитшот

Свитшоты не теряют своей актуальности уже несколько сезонов подряд. И эта весна не стала исключением. Поэтому не забудьте пополнить гардероб несколькими стильными свитшотами.

Джинсовая рубашка

Удлиненная, короткая, с вышивкой или с воланами — джинсовая рубашка идеально впишется в гардероб любой модницы.

Платье

Сегодня платье можно сочетать не только с туфлями, но и с ботинками, кроссовками, кедами. Главное, не бояться быть разной!

Джинсы

Модный сезон 2017 предлагает нам такое разнообразие фасонов, что выбрать один-единственный становится очень сложно. А впрочем, зачем выбирать одну пару джинсов, когда можно купить несколько!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх