На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какие брюки сейчас в моде и с чем их носить?

В этом и следующем году брюки, как никогда, находятся на пике популярности. Многие модели снова вернулись в моду, и пробудут там еще долгое время. Такого многообразия моделей не было никогда, и я очень старалась найти как можно больше примеров фотографий, как носить и с чем сочетать ту или иную модель.

1. Прямые или слегка зауженные брюки со стрелками - вечная классика, и несмотря на то, что данная модель в основном предназначена для офиса, сейчас их сочетают с удлиненными оверсайз пиджаками, толстовками, туфлями или кроссовками.

 
ВелосипедиЗнижка 35% на нову колекцію сезону 2018!Знижка 35% на нову колекцію сезону 2018!drive-sport.com.uaКаталог товарівАкції та знижкиАдреси магазинівОтримай картуГарантіяСервісне обслуговуванняПерейтиЯндекс.Директ

2. Брюки-кюлоты - это та модель брюк, которая идет всем! В теплое время года выбирайте модели из хлопка или вискозы, а для межсезонья из тонкой шерсти. Брюки-кюлоты можно носить не только летом, с босоножками, лоферами, в сочетании с футболками или блузами, но и в холодное время года, с ботильонами и высокими сапогами, с водолазками или худи.

 

3. Кожаные брюки из года в год присутствуют в коллекциях дизайнеров осенью и весной, и должны быть у всех. У кожаных брюк много достоинств: они не выходят из моды, в них теплее, чем в джинсах, а в дождливую погоду забрызганные грязью штанины легко протереть салфеткой.

 

4. Виниловые брюки пользуются успехом у модниц и фэшн-блоггеров, и им также не страшны брызги и грязные разводы. В сезоне осень-зима винил находится на пике популярности, и их смело можно носить с каблуками или обувью на плоской подошве, и с любой верхней одеждой: косухой, тренчем, пальто или дутыми куртками.

 

5. Вельветовые брюки снова в моде! Из-за плотной ребристой фактуры ткани вельвет недооценивают, так как визуально он может прибавить пару сантиметров. Но несмотря на это, в гардеробе многих модниц уже есть вельвет, ведь он отлично сочетается с дубленками, шубами и ботинками.

 

6. Брюки-карго с боковыми карманами и без, также вернулись в моду, а как их сейчас носить - демонстрируют самые продвинутые модницы: с кроп-топами, футболками, сандалиями, обувью на каблуке или с грубыми ботинками и объемными куртками.

 
 

7. Брюки и джинсы клеш с высокой талией также вернулись в моду, 
снова отсылая нас к эстетике 70-х. И многие девушки с радостью променяли облегающие скинни на вернувшиеся в моду брюки-клеш. Еще бы, ведь широкие брюки с высокой посадкой стройнят и делают ноги визуально длиннее.

 

8. Брюки-бананы с завышенной талией также в тренде, ведь мода 90-х никак не утихает. Брюки-бананы комплиментарны любой фигуре, помогут скрыть лишние или недостающие сантиметры на бедрах. Носят их с любой обувью на каблуке или низком ходу, с пиджаками и свитерами, футболками и блузами - большой полет для фантазии.

 

9. Брюки палаццо с высокой талией и широкими штанинами поселились в гардеробе у всех модниц. Такой фасон визуально удлиняет ноги и подчеркивает талию, и, если нужно, скроют лишние объемы в бедрах. Широкие брюки с высокой талией носите с водолазками, объемными свитерами, пиджаками, сочетая с обувью на каблуке или с кроссовками.

 

10. Спортивные брюки, выполненные из плащевой ткани или плотного хлопка, из разряда "только для спорта" перешли в повседневный гардероб. Их носят как с кроссовками, так и обувью на каблуке, комбинируя с одеждой в "облипку" или оверсайз толстовками и жакетами.

 

11. Клетчатые брюки в осенне-зимнем сезоне будут очень популярны, и уже полюбились многим модницам. Брюки в клетку можно носить практически со всем: с тренчем, блейзером в тон брюкам, пальто, и обувью на каблуке или плоском ходу. А самые модные носят клетку костюмом.

 

12. Брюки с небольшими разрезами спереди также пользуются популярностью, хороши в сочетании с лодочками или ботильонами на каблуках, такое комбинирование визуально делает ноги длиннее.

 

13. Брюки с оборками на талии и высокой посадкой выглядят так, словно они очень велики на талии - неоднозначный тренд, который все больше завоевывает любовь многих модниц. Их носят как с облегающими топами, так и объемными свитера и жакетами.

 

Буду очень признательна, если вы поставите палец вверх за такую информативную статью, мне будет очень приятно :))

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх