На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как Тони Матичевски видит настоящую женственность: 18 образов из коллекции осень-зима

 

Австралийский дизайнер Тони Матичевски знаменит сложным архитектурным кроем, но при этом изящной конструкцией своих нарядов. Каждая его коллекция, в той или иной степени навеянная стилем ампир, становится бестселлером, а платья напоминают оригинальные арт-объекты. Новый проект «осень-зима» – не исключение. Главные цвета модельера по-прежнему черный, белый и бежевый. Если бы не одно «но»  – к ним добавился солнечный желтый.

Черно-белая классика в исполнении Матичевски приобретает несколько иное звучание. Она достаточно строга и графична, несмотря на обилие асимметрии и многослойности – рюш, воздушных оборок и крупных воланов. И такой коктейль властвует не только по отдельности, но и гармонично дополняет друг друга.

 
 
 
 
 

Удивительно, но даже неупорядоченная асимметрия получается четкой и согласованной.

 
 

Что касается принта, то и тут все однозначно – едва осязаемая клетка и ничего больше.

 
 
 
 

Неожиданный желтый слегка разбавляет излишнюю строгость и весьма органично вписывается в общую канву коллекции. Он также асимметричен и многослоен, поэтому вопросов не возникает в принципе.

 
 
 
 
 
 
 

Хотя, нет, вопросы все же есть. Если зимой желтый, то каков настрой на весну? Не будем раскрывать всех секретов, скажем лишь, что представленная на неделе моды в Париже весенне-летняя коллекция удивила именно цветом. Оставляем небольшую интригу!

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх