На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Самые яркие бьюти-блогеры Востока. Они выглядят шикарно

Они идут по улице, как темные, мрачные тени, с ног до головы укутанные в хиджабы и абайи. Восточные женщины и в 21 столетии следуют вековым традициям: красота старательно скрывается от посторонних глаз. Но не от Instagram! Здесь арабские девушки демонстрируют без стеснения самые горячие тренды не только в одежде, но и в мэйк-апе. Посмотреть и поучиться есть чему, вы наверняка откроете для себя много нового и интересного.

Худа Каттан

Ее называют самым ярким и талантливым бьюти-блогером на Ближнем Востоке, хотя сама девушка родилась и выросла в США. Худа разработала свою линию декоративной косметики, ее канал на YouTube пользуется сумасшедшей популярностью не только среди восточных женщин. А недавно она была включен в рейтинг самых влиятельных блогеров мира по версии Forbes.

 
 
 

Риан

Девушка с восточными корнями живет в Сиднее. Если вы ищете рецепты уникальных масок для кожи с частичками драгоценных металлов, лепестками роз и прочими экзотическими компонентами, то вам сюда!

 

Басма

А это блогер из Лондона. Основная деятельность девушки направлена на производство хиджабов. Параллельно она экспериментирует с бьюти-новинками, в частности, с помадами для губ необычных цветов.

 

Сабина Ханнан

У девушки британское подданство, но традиции арабского мира она не нарушает – за исключением тонкостей макияжа. Фишка Сабины – «смоки айс» в разных цветовых оттенках. Умопомрачительно красиво!

 
 

Самира

Родители девушки из Сомали, но сейчас она живет в Торонто. Самира отказалась от хиджаба в пользу модных бьюти-новинок. Обо всем, что в тренде, можно узнать на ее страничке. Там же можно ознакомиться с ее работами визажиста: Самира умеет мастерски изменять внешность девушек до неузнаваемости.

 

Шад Батал

Этот блогер научит каждую, как правильно и красиво сочетать макияж с одеждой. Девушка живет в Судане, следует традициям, носит хиджаб, но как же стильно это у нее получается!

 

Вот вы и узнали, что скрывается за многослойными накидками и плотной паранджой. Заодно могли убедиться, что арабские девушки не такие уж бесправные, они тоже интересуются модой, красотой и создают достойную конкуренцию европейским женщинам, сохраняя чисто восточный колорит.

Понравилось? Нажмите ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх