На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

3 способа похвастать нижним бельем и не выглядеть вульгарно

Современное нижнее белье настолько красиво, что прятать его от окружающих совсем не хочется. Более того, это настоящее преступление! Но воспитание, общественное мнение, стереотипы… Эх, не позволяют. Поэтому приходится балансировать, что называется, на грани. Но дизайнеры и здесь успели потрудиться. Они все-таки придумали пару способов как бы невзначай засветить кружевной лифчик, но при этом не скатиться в бездну пошлости. Эти 3 хитрые уловки помогут вам в решении вопроса. Проверено!

Будьте смелее и увереннее

 
 

Если сомневаетесь, лучше и не начинайте. Уверенность – залог успешного образа. Все должно быть продумано, иначе образ будет походить на тот, когда вы только что проснулись, и неведомая сила заставила срочно выйти из спальни на городские улицы. Прическа и макияж в этом деле тоже крайне важны. Короче, если хвалиться нижним бельем, то по-королевски. Готовы?

 
 

Для самых смелых и отчаянных последовательниц моды, бюстгальтер или браллет можно надеть поверх… блузы. Да, именно поверх и именно контрастного цвета. Не знаем как в России на такой фэшн будут реагировать прохожие. Но где-нибудь в Европе, даже внимания не обратят. А вам - стильная фоточка в личный блог и гармония в отношении самореализации!

Обратите внимание на бралетт

 
 
 

Если решились – покупайте бралетт и смело демонстрируйте его кружевные элементы из-под широких маек, рубашек, завязанных на узел, пиджаков и свободных топов на одно плечо. Конечно, если фигура позволяет. Топ или бра под строгим жакетом - сегодня это не вульгарно. Если материалы смотрятся дорого, кружево не из дешевого гипюра, жакет держит форму, а вы зимой не тортики поедали, а кубики качали, то такой образ будет выглядеть мега стильно!

Купите прозрачную блузку

 
 
 

Самый простой и легкий способ реализовать свою идею. Благо, сегодня вещами из сетки, фатина и шифона полнится фэшн-рынок. Обратите внимание на блузки с вышивкой – мысль не нова, но выглядит очень и очень оригинально. Такой декор вроде бы и отвлекает внимание, но в то же время делает вас невероятно сексуальной. Не случайно подобные экземпляры популярны все лето. Носите их с джинсами, брюками и юбками миди.

Возьмите эти 3 идеи на заметку и смело воплощайте задуманное. Ведь сколько можно одним подружкам хвастаться? Пора и вам начать - 21 век на дворе, время меняет представление обо всем!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх