На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить серый каждый день и быть в тренде: 3 простых приема


Серый цвет в одежде универсален, «дружит» практически с любыми оттенками и может стать достойной заменой черному. Но только, если использовать его правильно! Как удачно вписать серый в свои повседневные образы и при этом выглядеть стильно, а не скучно? Какие цвета выгодно подчеркнут оттенок и станут модным акцентом наряда? Этими вопросами задается каждая девушка, а мы уже знаем на них ответы.

Итак, разбираем 3 главных приема, которые расскажут как носить серый каждый день и быть в тренде.

Создать монохром

Серые оттенки хорошо сочетаются друг другом. Выбирайте разные по степени насыщенности тона и носите их в одном наряде. Но учтите, что две одинаково серые вещи в образе сделают его скучным, поэтому даже для монолука ищите вещи смежных тонов.

Впустить свет

Светлый серый цвет отлично уживется с модным кремовым оттенком. Бежевый тон смягчит серую холодность и наполнит наряд светом. Немного приукрасить серый цвет и сделать образ чуть наряднее поможет белый оттенок. А чтобы убрать из облика официальность делового стиля, замените черные брюки на синие джинсы.

Смешать краски

Серый оттенок любит чистые, яркие тона. Носите его с любыми сочными цветами сезона – он слегка приглушит их насыщенность и контрастность. По-весеннему нежно смотрятся вместе серые и розовые тона. Добавьте к такому дуэту цветочный принт и повседневный образ превратится в романтический.

Серая цветовая гамма – то, что нужно для образов в стиле casual. Выделиться из «серой массы» помогут яркие сочетания цветов, фактур, деталей и декоративных элементов.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх