На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Не хватает объема на бедрах? Вам нужны джинсы пуш-ап: 15 вариантов

Каких только интересных решений в гардеробе нам не предлагали дизайнеры. Бюстгальтер пуш-ап давно поселился в миллионах сердец модниц, а юбка-карандаш навсегда стала лучшим вариантом одежды на все случаи. Что же теперь? Дизайнеры и модельеры разработали чудо-новинку — джинсы пуш-ап! С их помощью худосочные девушки и женщины смогут добавить объем бедрам и сделать фигуру соблазнительнее без особого труда и  многослойных образов. Итак…

Что такое джинсы пуш-ап

Все представительницы прекрасного пола знакомы с бюстгальтерами с эффектом пуш-ап. Они отлично приподнимают грудь и визуально увеличивают ее. Немаловажную роль в женской привлекательности играют и ягодицы.

К сожалению, не все женщины могут похвастаться шикарной пятой точкой. Например, худеньким девушкам часто хочется увеличить объем ягодиц, сделать их сексуальнее. В этом отлично помогут джинсы с эффектом пуш-ап. Эта вещь отлично подчеркнет бедра и сделает самую сексуальную часть женского тела более привлекательной.

Джинсы с эффектом пуш-ап уже не являются диковинкой. Многие производители научились изготавливать качественные модели корректирующих брюк. Принцип джинсов пуш-ап основывается на цвете и покрое. Цветовая гамма современных джинсов очень широкая, все зависит от ваших личных предпочтений. Наиболее часто встречаются джинсы, полностью облегающие ноги. Они считаются наиболее эффективными, но подходят далеко не всем. Например, девушкам с полными ногами лучше остановиться на выборе более широких моделей.

Пояс джинсов пуш-ап также играет немаловажную роль. Тем, у кого нет проблем с талией, можно легко носить джинсы пуш-ап с заниженной посадкой. Для того чтобы убрать лишнее в области талии, рекомендуется обратить внимание на джинсы с высокой посадкой. В этом случае вы убиваете двух зайцев: подтягиваете ягодицы и скрываете живот.

Какой эффект можно получить

Коррекция фигуры с помощью специального белья иногда доставляет дискомфорт. В таком белье невозможно чувствовать себя свободно и раскованно. Эффект пуш-ап может достигаться двумя способами. Первый способ – это специальный крой, где форма задних карманов и их расположение играют главное значение. Таким способом достигается лишь визуальный эффект приподнятых ягодиц.

Второй способ – использование специальных силиконовых вставок в области ягодиц. В этом случае эффект пуш-ап более сильный. Такие джинсы отлично сидят и делают фигуру более привлекательной. Существуют также джинсы с поролоновыми вставками. Они подходят для стройных и подтянух девушек, которые хотят добавить немного объема.

Девушкам с широкими бедрами следует аккуратно относиться к выбору джинсов. Многие женщины хотят немного скорректировать фигуру именно в области бедер. Следует помнить, что выбор джинсов может сыграть и обратный эффект, где бедра и ягодицы будут казаться еще шире, объем визуально увеличится. Отличной альтернативой здесь будет другая разновидность подтягивающих джинсов с эффектом уменьшения объема. Бедра и ягодицы подтягиваются, зрительно сокращаясь в объеме.

В отличие от корректирующего белья, джинсы пуш-ап необычайно удобны. Они не сковывают движения, фигура выглядит естественной и сексуальной. Помимо того, что такие джинсы отлично подтягивают ягодицы, они еще и выравнивают линию ног и бедер.

Плюсы и минусы

Как и любые средства коррекции фигуры, джинсы пуш-ап имеют свои положительные и отрицательные стороны. Преимущества над другими видами корректирующей одежды очевидны. Джинсы пуш-ап удобны, не вызывают дискомфорт при носке. Кроме этого, такая вещь помогает скорректировать проблемные места без кремов, таблеток и диет.
Вам не нужно будет прибегать к дополнительным визуальным средствами коррекции ягодиц. Одни джинсы позволяют увеличить недостающий объем и приподнять проблемную область.

Помимо большого количества плюсов и положительного эффекта от носки джинсов пуш-ап, существуют и недостатки:

  • Качественные джинсы, которые действительно способны приподнимать и подтягивать ягодицы, сделаны из очень плотной ткани. Она совершенно не тянется и кажется довольно грубой, если сравнить ее с другим денимом. Существуют джинсы из более мягкой ткани, но эффект от такой вещи будет минимальным и совершенно незаметным.
  • Важно не переборщить с эффектом, поэтому придерживайтесь золотой середины. Иначе это заставит окружающих обсуждать ваши явные изменения.
  • Коме этого, недостатком джинсов пуш-ап является и то, что при получении мгновенного желаемого эффекта, пропадает мотивация к занятиям спортом.

Джинсы с поролоновыми вставками намного дешевле тех, в которых используется силикон. Это является их плюсом. Но в таких джинсах невозможно ходить летом, в них вам будет жарко и неуютно. Кроме этого, при ходьбе ягодицы остаются неподвижными.

Как надеть: простые правила

На первый взгляд кажется, что нет ничего особенного и сложного при надевании джинсов пуш-ап. Для того чтобы они смотрелись хорошо, а форма ягодиц была правильно скорректирована, необходимо соблюдать несколько простых правил:

  • Надевайте джинсы медленно, чтобы все складки тела возвращались на нужное место.
  • Расположите ягодицы так, чтобы ни одна их зона не была сильно перетянута швами и вставками.

В идеале корректирующие вставки в виде лент должны образовывать сердечко правильной формы, тогда ягодичная область будет выглядеть правильно. Носите и надевайте джинсы таким образом, чтобы их эффект сыграл положительную роль для вас.

Куда можно их носить

Как и обычные джинсы, джинсы с эффектом пуш-ап хороши для повседневной носки, посещения мероприятий, клубных вечеринок, дискотек и прогулок. Вы привлечете внимания к своей персоне, подобрав такие джинсы по всем правилам.
 

Крайне не рекомендуется надевать корректирующие джинсы на свидание, подразумевающее романтическое продолжение. Молодому человеку будет странно увидеть то, что джинсы имеют обманный эффект. Поэтому джинсы пуш-ап подходят лишь для флирта и приятного общения, которое оставит хорошее впечатление о вашей внешности у противоположного пола.

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх