На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Роскошь бежевого цвета: модные зимние образы 2020

Бежевый цвет стал уже не менее универсальным, чем чёрный цвет. Его активно используют для создания стильных образов в любое время года. И многие модные дома, которые подхватили эту тенденцию от бренда The Row (коллекция сестёр Олсен), не собираются изменять бежевому цвету и каждый модный сезон появляются всё более интересные вариации с бежевыми вещами.

Бежевый цвет идеален для создания образа в минималистичном стиле, который стал мегапопулярным в последние сезоны и сменил брендо и логоманию. И даже многие знаменитости оценили тренд на бежевый цвет и одна за другой известные красавицы появляются и появляют в монохромных бежевых образах.

Но и тут стоит тщательно подбирать свой оттенок бежевого, так как бежевый цвет так же имеет свой подтон, тёплый или холодный. Девушкам с тёплым цветом лица стоит подбирать тёплый оттенок бежевого, а девушкам цветотипа зима и лето стоит подбирать холодные оттенки этого цвета.

Этот цвет универсален и хорош на девушках любого телосложения и с любым цветом волос. Он красиво оттеняет смуглый цвет лица брюнеток, подчёркивает красоту светлокожих девушек и усиливает яркий цвет рыжеволосых красавиц.

Зима не повод отказываться от бежевых оттенках в гардеробе, этот цвет будет хорош не только при выборе верхней одежды, но и зимних монохромных образах. Обувь при этом не обязательно выбирать бежевого цвета, но вот комбинированные варианты обуви вполне подходят, либо леопардовый принт, в котором так же есть бежевый цвет.

В моде головные уборы, шарфы, свитера, юбки и платья этого роскошного и неповторимого цвета. Эти вещи будут хорошо сочетаться с другими цветами в аутфите. Бежевый хорошо сочетается с:

  • чёрным;
  • коричневым;
  • горчичным;
  • оранжевым;
  • бордовым;
  • зелёным;
  • синим;
  • серым и т.д.

Сложно найти тот цвет, с которым бежевый не будет красиво сочетаться и приятно гармонировать. В 2020 году бежевый цвет будет не менее популярным, чем в этом или в предыдущем году. Выгодное вложение в гардероб любого сезона-это вещь бежевого цвета!

Источник фото: pinterest.ru

Источник фото: instagram.com/rita.tesla

Источник фото: pinterest.ru

Источник фото: pinterest.ru

Источник фото: instagram.com/rita.tesla

Источник фото: pinterest.ru

Источник фото: pinterest.ru

Источник фото: instagram.com/rita.tesla

Источник фото: pinterest.ru

Источник фото: pinterest.ru

Самым покупаемым будет пуховик или пальто бежевого цвета, которые сделают женщину более молодой и свежей, утончённой и женственной. Многие женщины боятся этого цвета, так как считают его слишком марким. Конечно, если это ваш единственный пуховик на всю зиму, то не стоит выбирать бежевые оттенки, но как один из вариантов верхней одежды на зиму, это отличный, стильный и современный вариант.

Источник фото: pinterest.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх