На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как подобрать пуховик, чтобы не испортить фигуру: 5 главных нюансов


В этом сезоне тренды всерьез взялись за верхнюю одежду. В новых коллекциях можно увидеть такое разнообразие фасонов и цветов, что конца зимы не захочется.  Но в погоне за новыми тенденциями красавицы не всегда учитывают особенности своей фигуры.И зря! Ведь верхняя одежда действительно может испортить ваш силуэт. Какую модель выбрать, чтобы не быть похожей на бесформенный мешок, да еще и подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки – будем разбираться ниже.

Plus size

Обладательницам пышных форм стоит обратить внимание на модели пуховиков с поясом. Такой фасон скроет животик и подчеркнет талию, а сели вы хотите сделать акцент на определенную часть вашей фигуры, то выбирайте модели с накладными карманами или меховым воротником. Также девушкам plus size лучше отказаться от слишком длинных моделей: открытые ноги – ваш козырь.

Маленький рост

Невысоким девушкам подойдут удлиненные пуховики прямого кроя. Вертикальные линии визуально сделают вас выше и вытянут силуэт. Сделайте выбор в пользу лаконичных моделей без драпировок, меха и дополнительных деталей – пуховик должен по силуэту напоминать пальто. С выбором цвета тоже надо быть осторожнее – модные металлические оттенки сделают вас шире и меньше.

Широкие плечи

Чтобы уравновесить силуэт с объемными плечами, нужно сделать акцент на бедра. Для этого как раз подойдут расклешенные модели пуховиков (колокольчик, трапеция) – такой фасон отвлечет внимание от широких плеч и сгладит диспропорцию.

Крупные бедра

В случае с объемными бедрами и узкими плечами поступайте наоборот – делайте акцент на верхнюю часть вашего силуэта. Меховой воротник, большой капюшон, карманы на груди – эти детали помогут вам визуально сбалансировать образ.

Спортивная фигура

Девушки с подтянутой пропорциональной фигурой могут позволить себе короткие модели пуховиков, кроме того, им достается главный тренд сезона – дубленка. Чтобы подчеркнуть свою женственность и сексуальность, выбирайте модели ярких цветов или принтов.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх