На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 главных советов на лето от стилиста шоу «Модный приговор»

Эта амбициозная девушка появилась в мире моды совсем недавно – свою fashion карьеру Марианна начала строить с 2018 года. И сейчас многие модницы знают Марианну Елисееву как ведущую программы «Близнецы» на телеканале «Пятница!», а также как стилиста передачи «Модный приговор» на «Первом». Кроме того, девушка активно ведет блог в Instagram и на YouTube, где дает модные советы и делится своими секретами. Вот 7 ее главных рекомендаций, как и что носить этим летом, чтобы быть на модной волне.

Микс красок

Сезонная палитра пестрит сочными тонами – в модную подборку Pantone вместился весь спектр от красного до фиолетового. Поэтому собрать красочный наряд будет легко. Сочетайте смежные и противоположные оттенки: яркие и пастельные, нейтральные и кричащие – делайте все, что придет в голову. Например, жгучий алый можно дополнить нежными бежевыми красками.

Рубашка oversize

Тренд на объемные вещи в самом разгаре, а летом в таких моделях очень комфортно. Если не успели выбрать подходящий фасон в магазине, то одолжите рубашку у своего бойфренда – на вас она будет смотреться куда интереснее.

Наденьте рубашку задом наперед, закатайте рукава и приспустите плечи или же завяжите длину узлом, как это сделала Марианна, затем добавьте мамские джинсы или шорты – ультрамодный образ готов!

Базовые вещи тоже нужны

Глядя на изобилие сезонных трендов, так легко забыть про универсальные комплекты. А ведь они, между прочим, тоже могут быть частью трендового образа.

Простые голубые джинсы можно носить с кроп-топом или принтованной блузкой, а белую майку или футболку – со светоотражающие штанами или джинсовкой в пайетках. А еще Марианна советует определить, что вы носите чаще всего и заполнить гардероб этими вещами в популярных оттенках. К таким нарядам можно подбирать модные аксессуары и горячие хиты.

Долой бюстгальтер

Звучит провокационно, но выглядит удобно! Если бюстгальтер ну никак не вписывается в ваш летний наряд, то замените его практически невидимыми «лепесточками»-стикини. Эти двусторонние наклейки не дадут упасть платью, а декольте предательски раскрыться в самый неподходящий момент.

Винтажные аксессуары

Мода на ретро вернулась, но облачаться с ног до головы в любимые наряды вашей бабушки Марианна все же не рекомендует. А вот дополнить винтажными деталями всегда можно.

Обратите внимание на солнечные очки в роговых и пластмассовых оправах, а также на сумочки причудливых форм: круглые или прямоугольные, чемоданчики, корзинки или модели в форме шляпной коробки сделают выразительным даже самый заурядный деловой костюм.

Квадратные босоножки

Еще один отголосок прошлого века – босоножки с квадратными носами.

Носите такую пару с тонкими полупрозрачными носочками, гольфами или прямо на босу ногу – они в любом виде будут смотреться мило и элегантно. Квадратные босоножки можно смело сочетать с другими трендами: джинсовыми юбками, просторными шортами, комбинезонами и платьями-макси.

Ремень потуже

Пояс стал чуть ли не самой востребованной деталью этого сезона. Не прячьте его под длинными футболками – в этот раз ремни принято носить поверх платьев, жакетов длинных футболок и рубашек. Чем грубее выглядит пояс, тем лучше: такой аксессуар эффектно подчеркнет талию и сделает образ более дерзким.

Как и положено стилисту, Марианна всегда в курсе всех модных тенденций сезона. А еще она знает, как составить актуальный образ и не потратить при этом всю зарплату: многие интересные вещи девушка находит в скромных шоурумах и на распродажах.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх