На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Встречаем весну по-модному: 10 новых образов, которые не захочется снимать

Хотя за окном огромные сугробы, но в воздухе пахнет весной. И нам, модницам, уже не терпится снять с себя тяжелые пуховики, шубы и облачиться в летящие юбки, красивые платья и надеть элегантное пальто.

Давайте посмотрим, что носить в новом сезоне, чтобы прослыть истинной модницей городских улиц:

Весной 2019 года стилисты советуют обратить наше внимание на женственные юбки длинной миди: в моде джинса, плиссе и глубокие оттенки беж. Такие юбочки позволят красиво сформировать вашу фигуру и придать облику утонченной элегантности. Носите как с кроссовками, так и с обувью на устойчивом каблуке.

Джинсы, о, джинсы!

Куда без них? 

Самое время для модных джинсов, которые соблазнительно подчеркивают красивый изгиб бедра и стройность ног. Обратите внимание на однотонные классические цвета и модель клёш, такие джинсы отлично вытягивают ноги и делают их стройнее.

Прямые классические джинсы также в моде, носите их с кардиганом (лучше выбирать фасоны без пуговиц) и стильными туфлями без каблука, дополнив аксессуарами в стиле минимализм.

Возвращаются на олимп классические брюки из шерсти, а также брюки с принтом и яркие цвета. В моде модели с завышенной талией. Отличным вариантом будет сочетание классики со стилем спорт-шик.

Приталенное платье с ярким орнаментом привлечет взгляды к вашей точеной фигурке - это бессмертная классика, которая спасет в любой ситуации. Тренч бежевого цвета и элегантный берет отлично дополнит аутфит и вы королева весны!

Весна время модных экспериментов! Дерзайте и покоряйте мир!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх