На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

В чём встретить новый 2019 год Свиньи: цвета, фасоны, тренды

До наступления главного праздника года осталось совсем немного времени. Пора уже задуматься о том, в чем вы будете отмечать это событие. Необходимо ведь те только знать, какие цвета любит хозяйка года Свинья, но и угодить требованиям модных стилистов!

Мы расскажем вам о самых трендовых оттенках сезона, которые одобрит привередливая свинка. Модные палитры позволят вам легко продумать наряд к празднику и подобрать идеально сочетающиеся между собой вещи и украшения.

1 ПАСТЕЛЬ


Эта гамма никогда не выходит из моды и великолепно подходит для встречи года свинки, ведь она сама сочетается с ней по цвету. Пастель хороша по многим причинам: она сдержанна, благородна, не бросается в глаза, при это чрезвычайно выразительна. Ее приглушающие свойства позволяют уравновесить любой, даже самый смелый по крою и декору ансамбль.

Палитра пастели невероятно разнообразна, она не ограничивается нюдовыми и пудровыми оттенками. это нежная зелень и мята, экзотическое манго, роскошная лаванда, аристократичная роза. Идеальным решением станет выбор в пользу брючного костюма в оттенках пастели. Это достаточно практично для зимы, шикарно и нетривиально.

2 ЗЕМЛЯ


Эта палитра ни в коем случае не заключена в рамки серого и коричневого. Свинья у нас по гороскопу земляная, поэтому угодить ей будет легко, если вы выберете соответствующую гамму. Помимо шоколадно-коричневых тонов сюда мы относим насыщенную зелень, оливу. Серо-дымчатые оттенки, мягкие, элегантные и по-французски роскошные украсят любой праздник. Не оставляем без внимания золото, белоснежность, которые великолепно можно применить в мейк-апе.

3 ПРИРОДА


Она соотносима с предыдущей, но, тем не менее, самостоятельна. Ведь помимо земли и зеленой свежести она наполнена еще и цветочными мотивами. Персидская, пыльная, дымчатая розы — станут потрясающим выбором для вечернего наряда. Не забываем о насыщенном фиолетовом и небесно-голубом. Также природным оттенком можно считать модный в сезоне желтый цвет. Это достаточно оригинальные решения для торжественных туалетов, однако тем они и интересны.

4 ВИНТАЖ


Эта палитра чрезвычайно богата, однако она никак не противоречит основным тенденциям модного сезона: естественности и натуральности. Растительные, каменистые, землистые тона будут чрезвычайно статусно смотреться в праздничном аутфите. Обязательно обратите внимание не цвет сливового вина, романтично серо-каменистый, теплый и холодный белые тона — все они будут невероятны в качестве цвета для вечернего платья из шифона, атласа, бархата.

Подведем итоги: разнообразие оттенков позволяет не ограничивать фантазию и выбрать цвет по своему вкусу. Обязательно учитывайте насколько тот или иной оттенок подходит к вашему типажу! Потому что никакой роскошный наряд не спасет ситуацию, если кожа вашего лица приобретет нездоровый оттенок. волосы и глаза потускнеют.

Кроме того обязательно продумайте декор дома в любой из вышеозначенных палитр. Белый, зеленый, серый, бирюза — станут великолепными элементами украшения вашего дома к предстоящему празднику.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх