На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Бьюти-новинки 2019, которые сэкономят время и позволят выглядеть безупречно

От современных косметических средств можно сойти с ума — все эти цвета, текстуры и упаковки не дают пройти мимо! В то же время, по-настоящему новые продукты появляются довольно редко. Но мы нашли 10 таких, которые появились совсем недавно и своей изюминкой готовы покорить всех модниц.

Несмотря на то, что многие из них выглядят причудливо, эти бьюти-средства переворачивают наше представление о себе и наверняка станут домашними маст-хэвами. Вспомните, ведь раньше те же ультразвуковые щетки для лица также можно было опробовать лишь в салонах красоты, а сегодня это вполне обыденное средство. Итак, поехали!

Микронидлинг стал проще

Бренд MesoLyft выпустил приборы для самостоятельного проведения процедуры микронидлинга. Это такая механическая доставка питательных веществ глубоко под кожу через ее прокалывание микроиглами. Фишка стика в том, что сыворотку с набором витаминов теперь не нужно наносить отдельно после процедуры: она автоматически будет подаваться на кожу через те же иглы. Чудеса да и только!

Удобные кисти для макияжа

Компания Yubi решила облегчить жизнь модницам и создала набор для нанесения макияжа, который заменит все ваши кисти и спонжи. Кстати, вы когда нибудь надевали их на пальцы? Советуем попробовать: такой способ очень удобен, а ваши помощники не займут много места в косметичке. В набор входят две кисти с разным ворсом, мягкий бьюти-блендер, держатель и удобный мешочек для хранения.

Настоящее золото для вашей кожи

Уходовая израильская косметика от Mimi Luzon шагнула вперед и добавила в свои средства природное золото для невероятного сияния кожи лица. К слову, за бьюти-изобретение давно ухватилось все модное закулисье. Всего-то и нужно нанести на лицо тонкую фольгу с частицами драгоценного металла. Для полного эффекта можно приобрести аналогичные патчи и блестящую стружку для добавления в свой ежедневный крем. Инстаграм одобряет!

Вибрирующая плойка

Nordstrom представил новинку: выпрямляющие утюжки для волос, пластины в которых вибрируют. Стилист по прическам Дэвид Бабаи уверен, что вибрация двигает волосы вверх и вниз, благодаря чему они не перетягиваются, а прическа выглядит естественно и объемно. Рискнули бы?

Люфа + мыло в новой форме

Многие знают, что мочалка из травянистой лианы люфы прекрасно отшелушивает мертвые клетки кожи. Но бренд Primal Elements пошел дальше и соединил люфу с органическим мылом ручной работы. Плюшка  продукта в его натуральности и в том, что вы можете очистить лицо и тут же его проскрабировать.

Эта тушь заменит все предыдущие

Вам больше не придется выбирать между длиной, объемом и отсутствием комочков на ресницах. Изобретательный бренд Beauténotions создал тушь, в тюбик которой вставил сразу две щеточки: пушистую для объема и тонкую для лучшего прокрашивания и разделения. При этом их можно использовать одновременно: нужно поместить ресницы между щеточками как волосы в плойку и тянуть от корней к кончикам.

Такое однозначно стоит попробовать!

2-в-1: защита от солнца и электроизлучения

Как насчет того, чтобы один крем защищал вас как от инфракрасных лучей, так и от синих? Последние исходят от привычных нам телевизоров, телефонов, компьютеров, портят зрение и приводят к усталости. Но в Priori Skincare изобрели средство, которое предотвратит вредное воздействие на кожу как солнца, так и синего излучения.

Тем, кому не безразлично свое здоровье, рекомендуем обзавестись!

Автозагар, который не надо смывать

Весь секрет в том, что этот тонер для лица и тела уже имеет водную основу. А потому спреем-автозагаром от ModelCo нужно просто сбрызнуть кожу и подождать некоторое время. Оттенок проявится в течение 4 часов. Это невероятно удобно!

Похоже, поклонников косметики после появления этих бьюти-средств станет еще больше. Ну а мы советуем выбирать только то, чем комфортно пользоваться именно вам. Будьте самыми красивыми!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх