На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные укладки для встречи Нового 2018 года: превосходные варианты

Для всех без исключения встреча Нового года является радостным и долгожданным праздником родом из детства. В волшебную ночь Нового года каждая представительница прекрасного пола хочет стать прекрасной, как никогда. Наступает год Желтой Земляной Собаки по восточному календарю, и некоторые дамы трепетно относятся к рекомендациям о том, что надеть и что должно быть на столе в новогоднюю ночь. Для этого до мельчайших деталей продумывается наряд, подбирается обувь, аксессуары, макияж, аромат, и самое важное – создание стильной прически.

Советы от Желтой Земляной Собаки для Нового 2018 года

Желтая Земляная Собака – символ 2018 года. Она весьма практична, дружелюбна, непритязательна и ей присуще чувство любви ко всему прекрасному. Правда, понятие о красоте у собаки довольно своеобразное, но абсолютно правильное с точки зрения здравого смысла. Веселое и активное животное любит простоту и естественность во всем. Игривые локоны, легкая небрежность шевелюры, свободные хвосты скажут – вы одной крови. Акцентируйте в новогоднем образе единение с природой, и вы еще больше понравитесь хозяйке года. Чтобы задобрить и порадовать собаку — нужно просто быть естественной и дружелюбной.

Актуальные прически на Новый 2018 год: от чего лучше отказаться

Новый год – отличный повод что-то изменить в своей жизни. Возможно, вы не желаете отпускать привычный образ, потому что когда-то нашли свой стиль и сочли его удачным. В выборе одежды – это почти невозможное явление, а вот в отношении стрижек и причесок, увы, довольно частое. Стрижка и укладка по старинке прибавит даже молодой женщине несколько лет и лишит шарма самый модный и изысканный наряд. Актуальная и современная — даже в простой футболке и джинсах сделает вас стильной штучкой. Новый 2018 год встречайте во всеоружии и склоняйте свой выбор в пользу моды, а не привычки:

  • Ультракороткие стрижки остались в прошлом и уступили место женственным, романтичным и экстравагантным коротким прическам.
  • На смену тугим кудрям пришли нарочитая легкая небрежность и воздушный объем.
  • Без сожаления расставайтесь с рваными прядями и лесенками – в моде естественная простота форм, мягкие изгибы, прямые линии, открытый лоб.
  • Не тратьте время на сожженные беспощадной плойкой кудри – лучше с помощью геля создайте художественный беспорядок на голове.
  • Свободная укладка с художественно выбившимися прядями – изюминка образа современной девушки. Поэтому лучше отказаться от лака, превращающего шевелюру в монумент.
  • Химическая завивка и пережженный блонд – и вы уже прослыли старомодной. Модное современное окрашивание – это естественные природные тона и объемные, слегка волнистые пряди.
  • Челка, подкрученная внутрь – это уже не модно. Актуальная тенденция для укладки – удлиненная челка, уложенная от лица или вообще никакой челки. Если без этого элемента прически вы не представляете свой образ – не делайте ее центром композиции, пусть укороченные пряди плавно переходят в основной объем.

В свете модных тенденций 2018 года прически на Новый год – это естественность, легкая небрежность, возведенная в ранг элегантности и изысканный коктейль яркой хоризмы и скромной классики. Ждете хороших перемен в новом году – ищите свой собственный образ.

Праздничные прически на Новый 2018 год, как часть имиджа

Какую же прическу сделать на Новый год? Современные вечерние укладки просты в исполнении не отличаются особой вычурностью, их легко сотворить в домашних условиях. Основные направления в 2018 году:

  • естественность и непринужденность;
  • легкая небрежность;
  • мягкие локоны;
  • косы – мелкие и крупные, слегка растрепанные;
  • низкие и высокие узлы, пучки;
  • идеально гладкие пряди, собранные в конский хвост или распущенные.

Правильная прическа на Новый год должна быть подвижной и живой, поэтому никакого лака, геля или воска. Укладка должна позволить забыть о ней, веселиться и танцевать от души – очень важно соблюсти гармонию новогоднего образа в целом. В сочетании прически с нарядом должно просматриваться единое стилевое решение. Вечерние платья гармонируют с романтическими локонами, низкими пучками, гладкими плетениями и хвостами. Растрепанные, чуть небрежные укладки подходят к коктейльным платьям.

Новогодние прически на короткие волосы

Бытует мнение, что идей для новогодних причесок на короткие волосы не так уж и много. Но это не так. На самом деле вариантов вполне достаточно, чтобы создать только свой собственный, стильный и неповторимый образ. Для новогоднего настроя достаточно лишь немного изменить привычную укладку: гладкую – небрежно растрепать или уложить мягкими локонами, объемную – гладко зачесать, в конце концов, просто окрасить в актуальный цвет.

Начес

Начес позволяет создать множество причесок для коротких волос, и добиться максимального объема волос в тех местах, где это необходимо. Для вечерней прически на Новый год это то, что нужно.

@sheidafashionista

Короткую стрижку на новогодней вечеринке можно сделать более женственной, украсив красивым ободком или экстравагантными заколками.

Если вы не боитесь смелых экспериментов, окрасьте несколько прядей в другой цвет. Однако стоит учесть, что в 2018 году модно все максимально натуральное, поэтому для своих прядей выбирайте сдержанные природные оттенки.

Новогодние прически для волос средней длины

Очень женственная, романтичная, удобная в уходе средняя длина волос – одна из главных тенденций 2018 года. С такой длиной волос можно создать множество абсолютно уникальных вечерних причесок.

Красивые пучки: низкие, высокие, с плетением. Существует большое количество разновидностей пучков.

Новогодний пучок

Оригинальная идея для новогодней прически на средние волосы – объемный пучок на макушке. Такая укладка годится и для новогоднего корпоратива, и для молодежной вечеринки. Для создания такой прически необходимо:

  • расчесать волосы и накрутить их снизу и до середины, чтобы пучок был более объемным;
  • Все волосы собрать в высокий хвост, зафиксировав прочной резинкой ;
  • Продевая волосы через резинку в последний раз, не протягивайте их до конца, оставив небольшую петлю и свободно свисающий хвостик;
  • Руками расправьте петлю от одного края к другому. Свисающий хвостик скрутите и оберните вокруг расправленной петли;
  • Закрепите прическу шпильками и сбрызните лаком с мелкими сверкающими блестками.
  • Пучок можно сделать простым и элегантным, а можно дополнить косой, жгутиком или локонами, сделав романтичным и слегка небрежным. Выбившиеся из укладки локоны и легкая небрежность придадут образу женственности, да и прическа будет выглядеть современнее.

 

Греческий стиль

Если вы хотите создать прическу в греческом стиле – это очень хороший выбор. Греческая прическа очень практична, потому что волосы собраны назад и не рассыпаются, но в то же время она женственна и романтична. В нее вплетают дополнительные украшения – ободки, тиары, греческие повязки.

Греческий пучок представляет из себя локоны в сочетании со свободными прядями, будто нечаянно выбившимися из прически. Не существует более романтичной укладки, в ней есть что-то невинное и исключительно женственное.

Ракушка или французский пучок

«Ракушку» в строгом варианте носят в офис, но если проявить немного фантазии, то укладка уже становится праздничной. Волосы средней длины как раз то, что нужно для нее.

Хвост

Эта универсальная укладка очень даже подойдет для встречи Нового года. Хвост можно оставить прямым, а можно пофантазировать – украсить косичкой или жгутиком или собрать подкрученные локоны в хвост. Если вы планируете хорошенько повеселиться в Новогоднюю ночь – этот вариант для вас! Укладка вполне выдержит несколько часов танцевального марафона. Сделать образ более праздничным помогут небольшие аксессуары, шпильки с бусинами или декоративные заколки. Они не только украсят прическу, но и помогут зафиксировать недостаточно длинные пряди более надежно.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх