На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Всё о модных блузах: рубашки, топы, сорочки

Всё о модных блузах: рубашки, топы, сорочки

Подчеркнуть свою женственность и неповторимый стиль можно с помощью модной блузы. Главное подобрать подходящий фасон и собрать гармоничный «лук». 

Подиумная мода нам предвещает появление объемных рукавов, нарочитую сексуальность, гиперболизированные силуэты и винтажные мотивы. Посмотрим, какие модные тенденции может предложить рынок масс-маркета и украинские производители.

  • Классический стиль
 

Классические блузы и рубашки универсальны и подойдут к любым брюкам и джинсам. Их можно сочетать с шортами и юбками. Но не всё так скучно, как может показаться на первый взгляд. Именно в модных блузках классического стиля будут здорово смотреться объемные плечи, рукава с буфами, фонарики. А если выбрать светлую блузу с высоким воротником и объединить её с льняной юбкой в пол получиться наряд в стиле американских модниц 19 века, как в весенне-летней коллекции Oscar de la Renta.

  • Модные кружевные и прозрачные блузы

Нежное кружево и перфорация на блузках выглядит очень элегантно и интересно. А прозрачные тюлевые блузы с цветочным узором поверх красивого и сдержанного белья намекают на гордую сексуальность и добавляют образу характер. С такими необычными модными блузами можно создать интересный образ, сочетая их даже с базовыми вещами.

  • Модные блузы с открытыми плечами

Вырезы на плечах из модных платьев перекочевали на модные блузы, а может и наоборот. Так или иначе, блузы со спущенным воротом и отверстиями на плечах этим летом в моде. Такой тренд можно комбинировать с популярными принтами, как например полоска или клетка виши. Подбирая блузку следует обратить внимание на тип фигуры, например, от открытых плеч лучше отказаться обладательницам типа «перевёрнутый треугольник».

  • Модные блузы на тонких бретелях

Ещё один фасон, который оголяет плечи, спину и ключицы — топы на тонких бретелях. Такая модная блуза из благородного струящегося материала, например шёлка, атласа, шифона, станет прекрасным решением для жаркой летней погоды. Расслабленный комфорт, женственность и сексуальность в таком топе обеспечены.

  • Модные блузы с воланами

Воланы и рюшы способны любой предмет одежды сделать интереснее и элегантнее. Чтобы разбавить свой строгий образ можно использовать модную блузу с воланами на рукавах, воротниковой части и по нижней кромке. Только не стоит забывать, что воланы визуально увеличивают объём той части тела, где они сконцентрированы.

  • Модные блузы с вышивкой
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх