На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 женских ошибок, которые делают их визуально старше

Иногда желание выглядеть моложе заставляет делать женщин ошибки, которые делают их визуально старше. Чего нужно избегать?

s-78f9af3ee596c1ce5676dc0cd72f7d5872f22c03
onedio.com

Слишком модная одежда

Если вы не имеете неограниченный бюджет, избегайте покупки ультрасовременной одежды. Красивые модели очень актуальны сейчас, но они будут выглядеть крайне немодно всего лишь через нескольких месяцев или год. Конечно, если у вас есть много денег, то следовать за всеми тенденциям моды не является проблемой. Но если вам нужно аккуратно вписаться в бюджет и при этом выглядеть красиво и стильно, то вы не можете менять эту одежду так часто, как мода диктует подсознательно. В противном случае одежда, которую вы купили всего несколько месяцев назад, будет смотреться устаревшей.

Избавьтесь от ностальгии по одежде

Если вашему любимому платью уже лет 5 и оно по-прежнему выглядит хорошо, это не означает, что вы должны носить его. Даже если оно вам очень нравится, каждый предмет одежды имеет свое время. Действительно, хорошо подобранные вещи можно носить в течение многих лет, прежде чем они начнут выглядеть старыми, однако в конце концов приходит время, когда от них лучше избавиться.

Ношение длинных волос слишком долго

Многие женщины связывают короткие волосы с прическами своих матерей и бабушек. Действительно, короткие волосы нередко выдают зрелость, особенно когда они не имеют актуального оттенка и не уложены красиво. Некоторые женщины в попытке избежать этого, все время носят только длинные волосы, которые, к сожалению, со временем производят тот же эффект. Идеальное решение состоит в выборе длины и цвета, которые лучше всего подходят для вашей кожи и формы лица. Это оптимальное решение.

Будьте осторожны с косметикой вокруг глаз

Темные драматические тени вокруг глаз и толстая полоска карандаша могут вызвать эффект экстраординарный. но если вы не знаете, как сделать это в совершенстве, то лучше избегать их применения. Не очень хорошо выполненный макияж вокруг глаз может заставить женщин выглядеть намного старше, чем они есть на самом деле.

Будьте осторожны с солнцем

Бездельничать у бассейна или на пляже хорошо. Но не в течение всего дня. Считаете, что темная кожа, которая демонстрирует, что вы были на «югах», делает вас сексуальной? Это оптический обман, потому что вскоре после того, как этот загар исчезнет, кожа на клеточном уровне быстрее состарится.

Не носить одежду слишком тугую или слишком свободную

Любой экстрим заставляет нас выглядеть старше, чем мы есть на самом деле. Неподходящая одежда делает нас менее привлекательными и подчеркивает недостатки нашего тела. В случае использования слишком мешковатых вещей вы рискуете зрительно стать более крупной и даже полной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх