На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить марсала-один из главных цветов этой осени

Модницы уже наверняка знают все самые модные оттенки этой осени по версии Pantone.

Одним из таких цветов является марсала или красная груша. Глубокий, невероятно насыщенный винный оттенок с каждым годом набирает популярность в мире моды.

Этот цвет принадлежит к категории статусных цветов, таких же как синий. Винный выбирают изысканные дамы для деловых встреч и вечеринок, в качестве верхней одежды и модных аксессуаров.

Сегодня масс маркет предлагает множество вариантов одежды цвета марсала. Вы можете приобрести как костюм в этом цвете, так и одну вещь из комплекта, выбрав цвет в качестве основного.

Марсала отлично сочетается с серым, зеленым, бежевым, синим, черным, белым, розовым и даже красным.

 
 
 
 
 

Платья марсала

Цвет без сомнения добавит шика выбранному платью, и ещё, что немаловажно зрительно придаст изящества и стройности силуэту.

 
 
 
 
 

Юбки и брюки марсала

Винный цвет не подразумевает приверженности к какому либо фасону. Разнообразие фасонов юбок и брюк помогает с легкостью подобрать соответствующий верх.

Обратите внимание, что цвет очень органично будет смотреться в любом возрасте и комплекции. Вы же помните, что с помощью него визуально можно скрыть несколько кг...

 
 
 
 

Верхняя одежда марсала

Дизайнеры предлагают марсала во всём. Этот цвет примеряют на себя шубки и куртки, но всё же......и это моё субъективное мнение....марсала хорош в пальто и плащах. Ведь это цвет изысканной элегантности, а в довольно фривольной шубке винного цвета сложно выглядеть утончённо.

 
 
 
 
 
 

Аксессуары и макияж марсала

Цвет красной груши настолько популярен, что его используют не только в одежде.

 
 

Яркие и сочные оттенки помады на губах придают благородство, хотя существует мнение, что этот цвет добавляет даме лишние годы.

Если вы думаете также, то ваш выбор - это аксессуары в винном цвете.

Элегантная сумочка, оригинальный пояс или шляпка, стильные часы или модные серьги - марсала везде....

 
 
 
 
 
Источник всех фото wlooks.ru
Источник всех фото wlooks.ru

Милые дамы, выбирайте марсала этой осенью, этот цвет действительно достоин внимания...

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх