На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем носить пуховик, чтобы выглядеть остромодно?

Объемные дутые пуховики в этом сезоне на пике популярности, и представлены у многих знаменитых дизайнеров и в магазинах масс-маркета, что в двойне приятно для наших погодных условий. Объемный пуховик - вещь универсальная, и его можно носить практически с любой одеждой и обувью, а чтобы выглядеть остромодно, я составила для вас фотопримеры образов знаменитостей из мира фэшн.

Пуховик с платьем или юбкой длины миди - модный тандем, который позволит оставаться в тепле и при этом быть в тренде. Что касается обуви, то тут большой выбор: ботильоны, кроссовки, сапоги или грубые ботинки - есть из чего выбрать.

Пуховик с джинсами или брюками и обувью на каблуке - женственный и комфортный вариант сочетания, который пришелся по вкусу многим женщинам, и является одним из самых модных.

Пуховик с джинсами или спортивными брюками и кроссовками - отличный вариант для тех, кто хочет быть всегда мобильным и чувствовать себя максимально комфортно.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх