На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Весеннее вдохновение для поклонников casual

Стиль casual по праву можно назвать наиболее популярным в современном мире. Благодаря своим уникальным особенностям casual сможет завоевать сердца миллионов поклонников по всему миру. Основное требование к одежде – её комфортабельность.

Главная концепция создания образа в ежедневном стиле состоит в учете индивидуальных особенностей и характеристик каждого человека. Никакие правила по сочетанию одежды здесь не используются, если она идеально смотрится на определенной личности. Столь свободный и неограниченный подход к выбору одежды позволяет человеку чувствовать свободу в процессе выбора одежды и подбирать наиболее удобные для себя варианты.

Именно поэтому в стиле casual всегда можно найти джинсы, пуловеры, кеды и другую одежду, которая обеспечивает максимальный комфорт и свободу. Ещё одна особенность стиля кэжуал заключается в том, что при смене комбинаций можно получить несколько образов. Например, одну только рубашку можно носить с брюками, джинсами или юбкой, благодаря чему получается три различных модных образа. Если же дополнить каждый вариант верхней одеждой в виде свитера, пуловера или куртки, то можно собрать образы на всю неделю.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх