На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильные брюки-багги 2017: сногсшибательные варианты

Современная мода весьма эклектична, она состоит из множества самых разных направлений и стилей, которые вполне можно между собой смешивать. В результате может получиться очень стильный образ. Таким образом и получаются новые модные тенденции.

Сейчас очень модным является использование элементов из различных направлений андеграунда, одним из которых является модный стиль багги, который зародился в конце двадцатого века и дал название популярному фасону брюк.

Само слово baggy переводится с английского как «мешковатый». Так называлось одно из модных направлений уличной американской культуры, которое зародилось в восьмидесятых годах минувшего века.

Исполнители R’n’B и hip-hop отдавали предпочтение мешковатой свободной одежде, в том числе и широким джинсам и брюкам, у которых занижена талия. Именно этот фасон и называется багги.

У данного фасона брюк есть множество разновидностей. Ближе всего к спортивной одежде находятся именно аутентичные багги. У них линия талии настолько опущена, что часто из-под брюк было видно нижнее белье. Такие брюки изготавливались из трикотажной мягкой ткани, поэтому они достаточно быстро теряли свою форму, однако и это было своеобразной модной фишкой.

Модели

В настоящее время модельный ряд брюк-багги очень разнообразен. Современные модницы могут такой фасон носить не только в качестве спортивных брюк.

• Летние модели. Такие багги изготавливают из легких тканей с принтом. Свободные модели из легких тканей как нельзя лучше подходят для жарких летних дней. Такие брюки очень легко сочетать с однотонным верхом.

• Багги в стиле кэжуал. Такие брюки являются одной из самых удачных идей модных дизайнеров. Комфорт, простой крой и сдержанный цвет, — все это особенно ценится в данном стиле.

• Багги в деловом стиле. Влияние уличной моды не обошло стороной и офисный стиль. Модели брюк-багги в деловом стиле выглядят очень элегантно и великолепно сочетаются со строгими блузами и рубашками, жакетами и офисной обувью.

А вам нравится такой фасон брюк? Поделитесь в комментариях!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх