На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Увлажняющая помада: обзор

Оттеночный бальзам, «бархатный» гель и румяна-блеск: представляем сразу девять достойных увлажняющих средств для губ – чтобы вам было из чего выбирать © Makeup.ru

Для тех, чьи губы требуют увлажнения, косметические марки создают соответствующие помады – и тщательно работают над их формулами. Натуральные масла, экстракты растений, гиалуроновая кислота – ингредиенты, на которые первым делом стоит обращать внимание, если вы хотите чтобы помада не только придавала губам оттенок, но и ухаживала за ними в течение дня. Мы выбрали девять средств, на которые смело можно положиться.

1
Бархатный гель для губ Lip Maestro, 504, Giorgio Armani

Создавая гель для губ Lip Maestro, визажист Giorgio Armani Линда Кантелло стремилась сделать так, чтобы оттенки были, во-первых, яркими, во-вторых, подходили любому тону кожи. У геля бархатистая, комфортная для кожи текстура, которая мгновенно делает губы более объемными, а еще – удобный аппликатор, с помощью которого легко прокрасить контур. Цвет с первого нанесения яркий и насыщенный, смывается без труда – обычной мицеллярной водой или любым другим средством для демакияжа.

2
Помада Nocturnal Vice, Fireball, Urban Decay

В пару к лимитированной палетке теней в Urban Decay создали помаду в четырех оттенках: два нейтральных и два ярких. Как и все помады Vice эта имеет увлажняющую формулу с алоэ вера и маслами авокадо, жожоба и бабассу, которые обеспечивают губам мягкость, уход и длительное увлажнение. А витамины С и Е питают и «заряжают» антиоксидантами.

3
Бальзам-стик для губ Butterstick Lip Treatment SPF 25, «Ягодный», Kiehl’s

Если чувствуете, что коже губ необходимо интенсивное увлажнение, присмотритесь к оттеночному бальзаму от Kiehl’s. В его составе – кокосовое масло, которое питает и смягчает сухую кожу, и масло лимона, богатое антиоксидантами и защищающее губы от вредного воздействия свободных радикалов. Мгновенно они становятся более мягкими, гладкими и увлажненными.

4
Румяна-блеск для губ Baby Doll Kiss & Blush Duo Stick, 04, YSL Beauté

Под крышкой румян-блеска от YSL Beauté сразу два идеально подобранных друг к другу оттенка. Их можно наносить самыми разными способами: один на щеки, другой на губы; оба оттенка на щеки – более темный на яблочки, более светлый под них (в этом случае не забудьте как следует растушевать границу цветов кистью); один оттенок – только на губы. Легкая текстура бальзама буквально скользит по коже, придавая ей красивый полупрозрачный оттенок.

5
Увлажняющая глянцевая помада Turnt Up, 21 Mirage, NYX Professional Makeup

Эта увлажняющая помада от NYX Professional Makeup содержит большое количество цветовых пигментов – с первого нанесения делает губы увлажненными и придает оттенок. Воски и витамин Е в составе питают кожу в течение дня, а кремовая текстура отвечает за то, чтобы они выглядели ухоженными как можно дольше. Аппликатор позволяет аккуратно распределить пигмент по коже, но для удобства можно сперва обозначить контур губ карандашом.

6
Помада Wanted Rouge, 301, Helena Rubinstein

Специально для тех, кто ждет от помады не только цвет и увлажнение, в Helena Rubinstein разработали Wanted Rouge – и формулу со специальной сывороткой, обогащенной пчелиным маточным молочком и гиалуроновой кислотой. Помада мгновеннo разглаживает кожу, увлажняет и омолаживает, придавая губам объем. В палитре есть и яркие насыщенные оттенки, и нюдовые – любой из них поможет вам создать выразительный макияж.

7
Увлажняющая губная помада Hydra Extreme, 563, Maybelline New York

Увлажнение в течение восьми часов, УФ-защита и палитра из 24 оттенков – еще не все достоинства помады от Maybelline New York. У нее довольно жирная текстура, которая легко и равномерно распределяется по коже и не скатывается в течение дня, и ухаживающая формула с коллагеном и аллантоином – натуральным ингредиентом, который предотвращает появление мелких трещинок и морщин на губах.

Чтобы губы выглядели более пухлыми, нанесите больше помады в центр нижней губы, а для естественного макияжа не используйте контурный карандаш – просто наносите средство с середины губ к краям.
8
Помада Color Riche Gold Obsession, «Розовое золото», L’Oréal Paris

Оттенок «Розовое золото» – один из пяти в коллекции помад L’Oréal Paris, вдохновленных драгоценным металлом. У нее очень легкая, «бальзамная» текстура с шиммером, которая идеально подойдет для макияжа «на каждый день». Чтобы цвет был более ярким и насыщенным, наносите помаду в несколько слоев.

9
Помада L’Absolu Rouge, 317, Lancôme

В коллекции помад L’Absolu Rouge три разных текстуры – кремовая, матовая и полупрозрачная (мы протестировали последнюю). Нежный розовый – идеальный вариант для легкого и дневного макияжа губ: увлажняющая формула ухаживает за кожей в течение дня, разглаживает и придает деликатное сияние.

А вы пользуетесь увлажняющими помадами? Напишите комментарий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх