На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Бренд Louis Vuitton: 20 стильных образов сумок

Всемирно известный бренд Louis Vuitton, на сегодняшний день самый популярный дом моды по производству модной одежды преумум класс и неповторимых сумок. Сумки всемирно известного бренда невозможно спутать не с одним другим брендом. Потому что именно сумки бренда Louis Vuitton сочетают в себе легкость и высокую мобильность, которая так важна нашим бизнес — леди. Для изготовления сумок Louis Vuitton использует не только кожу, но и ткани. Особенно известны ткань в красно-бежевую полоску, ткань в клетку и монограммная ткань (с логотипом марки) в нескольких цветовых комбинациях. Такие прекрасные сумки подчеркивают наших красоток со всех сторон, показывают их все прекрасные стороны и образы приобретают элегантности, стильности и дам знающих толк в модной индустрии. Редакция сайта Красотка хочет обратить внимание на стильные образы сумок модного бренда  Louis Vuitton!

Образы сумок от Louis Vuitton

Дом моды Louis Vuitton предоставляет на столько разнообразные образы сумок, от выбора которых кружится голова.

@luisevilton
@luisevilton
@luisevilton
@luisevilton
@luisevilton
@luisevilton
@luisevilton
@luisevilton
@luisevilton
@luisevilton
@luisevilton
@luisevilton
@luisevilton
@luisevilton
@luisevilton
@luisevilton
@luisevilton

А какой образ понравился вам больше всего? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх