На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

25 стильных вариантов самых модных белых водолазок 2017 года

Белая водолазка – базовая вещь гардероба любой женщины. С ней вы можете создать огромное количество самых разных модных образов.

Ткани и модели

Классическая водолазка – это обтягивающая кофта с высокой горловиной и длинными рукавами. Однако, исходя из этой модели, модные дизайнеры стали создавать различные фасоны и модели.

Большим спросом также пользуются более свободные фасоны водолазок. Они прекрасно подойдут девушкам с формами, далекими от идеала. Такие модели могут быть с горловиной или с отворотом. Тут вы можете выбирать модель в зависимости от времени года.

В виде резинки выполнена водолазка-лапша. Она больше подойдет худощавым девушкам. Подчеркнуть красоту ваших рук смогут водолазки без рукавов.

Водолазки обычно имеют достаточно простой внешний вид. Однако дизайнеры в последнее время используют различные декоративные элементы, которые должны подчеркнуть вашу женственность.

Провокационные полупрозрачные водолазки должны привлекать к вам внимание окружающих. Часто в них используются вставки из гипюра или европейского кружева. Также кружево может использоваться в качестве нашитых сверху элементов.

Чаще всего водолазки изготавливают из таких тканей, как шелк, трикотаж, кашемир, синтетика и другие. Есть водолазки, предназначенные как для теплого, так и для холодного времени года.

С чем сочетать?

Белая водолазка может прекрасно комбинироваться со многими вещами. Прекрасно будут выглядеть строгие брюки прямого силуэта или клеш, со стрелками или других моделей. Такой образ подойдет даже для офиса.

Великолепно белая водолазка будет смотреться с юбками, которые могут быть самых разных фасонов. Юбка-карандаш с белой водолазкой сможет хорошо подчеркнуть все изгибы вашего тела. Мини-юбка подойдет для свидания или встречи с друзьями. А расклешенная юбка средней длины в сочетании с водолазкой белого цвета добавит вашему образу женственности и романтичности. Очень seksуально выглядит белая водолазка в сочетании с кожаными брюками или юбкой.

Сочетание белой водолазки и джинсов прекрасно подойдет для создания образов в стиле кэжуал. Вам только следует выбрать подходящие для вас джинсы и стильный ремень. Не забывайте также и про водолазки с короткими рукавами или вообще без рукавов. Они прекрасно впишутся в образ в теплое время года.

 А с чем вы сочетаете белую водолазку? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх