На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Топ вещей, которые нужно включить в базовый гардероб на зиму, чтобы быть в тренде

Зима в самом разгаре, и, если вы все еще в поиске вещей, которые впишутся не только в наши погодные условия, но и будут отвечать последним модным тенденциям, эта информация для вас.

Сезон распродаж начался, и обновлять гардероб всегда приятно по хорошей цене. В период распродаж обязательно посетите такие магазины как Mango и Zara, в них можно найти достаточно качественный вещи (всегда смотрите состав), а, с учетом скидок, еще и по приятной цене.

В этом сезоне особенно актуально монохромное сочетание одежды, выдержанное в одном цвете и/или с добавлением нейтральных цветов - белого и черного. Особенно популярны белые, бежевые и нюдовые тотал луки, которые будут также актуальны в весенне-летнем сезоне.

Шуба из шерсти "Teddy Bear" - один из главных мастхэвов этого сезона. Доступна не только в люксовом сегменте бренда Max Mara, но и во многих магазинах масс-маркета и шоурумах. Такая шуба отлично сочетается с повседневной одеждой и обувью. Брать рекомендуется на пару размеров побольше, и обязательно померьте ее с толстым свитером и жакетом.

Объемный пуховик - еще один вариант зимней верхней одежды, который не требует детального продумывания. Он с легкостью уживается как с джинсами и обувью на плоском ходу, так и с платьями и ботильонами на шпильке.

Брючный костюм или по отдельности пиджак и брюки - настоящий макротренд, который пробудет с нами еще долгое время, ведь присутствует он у многих дизайнеров. Особое внимание стоит обратить на однотонные модели, именно они будут самыми актуальными в сезоне весна-лето 2019.

Брюки сейчас особенно актуальны, и многообразие вариантов подтверждает данное высказывание. Модницы во всем мире, в зависимости от вкусовых предпочтений моделей, поддерживают данный тренд, и сочетают их как с обувью на плоском ходу, так и с различными каблуками, а некоторые - даже с кроссовками.

Толстовка с капюшоном уже несколько сезонов подряд является базовой вещью в гардеробе у модниц. Удобная и, к тому же, универсальная одежда сейчас легко уживается как с джинсами и кроссовками, так и с юбками и обувью на каблуке - одно из самых модных сочетаний. Толстовка с капюшоном обязательно должна быть выполнена в стиле оверсайз.

Юбки и платья длины миди - также один из самых модных трендов, который пришелся по вкусу не только любительницам скромной моды, но и даже тем, кто не так давно был ярым фанатом длины мини. Самый писк - носить длину миди с сапогами до колена, а свободные платья при этом подпоясать ремнем.

Информация была полезной?!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх