На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как одеться в стиле звезд: Эмма Уотсон

Картинки по запросу

Эмма Уотсон последнее время не устает удивлять и радовать своих фанатов не только киноновинками, но и воодушевляющими феминистскими достижениями. Мы видим актрису на заседаниях ООН, борющейся с шеймингом, в новых трейлерах и, конечно же, на женском марше. Лично мы не можем не уважать Уотсон за ее характер и стремления, но также замечаем, что актриса знает толк в красивой одежде. На этот раз рассказываем, из каких элементов состоит гардероб всеми любимой Гермионы, и как его повторить.

1. Джинсы + твид

Твид — один из самых трендовых материалов на этот сезон, а носить его можно абсолютно с любой одеждой, от классического костюма в стиле Шанель до повседневного образа. Один из самых простых и изящных образов Эммы Уотсон — это сочетание базового гардероба с твидовым пиджаком. Простые джинсы любого цвета, обыкновенная белая майка без рукавов, твидовый жакет и обувь яркого цвета, чтобы дополнить лук, составленный из самых обыкновенных вещей. Выберите вместительную сумку и носите такой наряд на работу, прогулку или любое другое повседневное мероприятие.

2. Брюки + топ

Чтобы выглядеть роскошно, строго и сексуально одновременно, совершенно не обязательно выбирать дорогие или не совсем комфортные вещи. Всё, что вам нужно, — это правильные аксессуары. Эмма Уотсон знает, как комбинировать базовые цвета. В данном луке отлично сочетаются обыкновенные классические брюки укороченного фасона, простой топ из тонкого материала и белый жакет, свободный или облегающий, на ваш вкус. Чтобы добавить изюминку в такой простой гардероб, наденьте туфли или босоножки на высоком каблуке либо яркого цвета, либо нестандартного фасона. С черно-белым луком отлично будет смотреться золото и красные детали.

3. Водолазка + юбка

Повседневный образ — это не только стиль, но еще и комфорт и тепло, так как весна еще не в самом разгаре. Самая обыкновенная черная водолазка, просторная, облегающая или укороченная, будет отлично смотреться с юбкой другого оттенка, например, бежевого, коричневого или одного из трендовых оттенков — хаки. Простые, но изящные туфли на низком каблуке удачно дополнят такой гардероб. Если хотите добавить немного сексуальности, то красный — это лучший цвет. Красная юбка сделает образ нарядным, а вот красная помада впишется как в повседневный, так и в более официальный образ.

4. Пальто + берет

Эмма Уотсон отлично разбирается в том, что такое французский стиль, добавляя инфантильности образу деловой девушки и феминистки. Просторное синее пальто, берет и классика в стиле Джейн Биркин, белая рубашка и джинсы — вот образ, который можно воплотить каждый день, пока погода еще не позволяет отказаться от верхней одежды. Аккуратные лакированные мокасины или лоферы отлично дополнят образ, не противореча при этом комфорту.

5. Вечернее платье

Без вечернего платья не должен обходиться ни один гардероб. Такой элемент одежды вы будете надевать редко, да и в большинстве своем он недостаточно удобен, но несмотря на это, приобрести хотя бы одно элегантное вечернее платье из нежного материала просто необходимо. Эмма Уотсон очень часто появляется на ковровых дорожках и прочих вечерних мероприятиях, поэтому ее платья пестрят разнообразием. Актриса не боится ярких цветов и нестандартных фасонов. Но если вы не знаете, какое именно платье подойдет вам так же хорошо, как Уотсон, помните, что черный цвет никогда не подведет. Для данного образа мы выбрали атласное черное платье-макси с позолоченной деталью, самые обыкновенные босоножки на тонкой шпильке и оригинальный клатч, чтобы добавить изысканности еще и в аксессуары.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх