На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Чистая кожа — уже не то: вот новый бьюти-тренд из США, но нам он кажется диким

Если у вас есть веснушки — держим пари, вы хоть раз пытались от них избавиться. Но теперь можно расслабиться, сейчас это невероятный тренд. Более того, точки на носу не только рисуют карандашом или хной, но даже делают тату! Причем на Западе мода зашла настолько далеко, что искусственные веснушки превращаются на лице в целые созвездия! Этот бьюти-тренд, который становится все популярнее в США, придумала Джессика Напик и назвала его “астровеснушки”. О ней уже писали Cosmo, Vogue и Glamour, и у девушки просто отбоя нет от желающих “забить” свое чистое личико! Дико или модно?

Джессика считает, что тату со своим знаком зодиака где-нибудь на теле — скука смертная, поэтому поклонникам астрологии она предлагает сделать «секретик» на лице. Ведь никто не догадается, что на щеках у вас никакие не пигментные пятна, а звездный символ, например, любимой собачки (да-да, такой вариант у мастера тоже возможен).

При этом Джес уверяет, что когда татуировка надоест, нужно просто перестать ее обновлять, и красящий пигмент через некоторое время исчезнет без следа — ведь процедура косметическая, а не перманентная. Кроме того, никакому начальнику и в голову не придет осуждать за веснушки, чего не скажешь о тату на теле.

Джессика просит не обращать внимание на контрастность точек на фото, ведь снимки «до» и «после» выполнены сразу после процедуры. Через несколько дней астровеснушки заживают и уже никто не отличает их от настоящих, смотрится это невероятно естественно!

Да, этот тренд слишком спорный, чтобы ворваться в широкие массы, но, сделав раз, девушки возвращаются к Джессике за новой порцией веснушек.

В отзывах на ее Инстаграм-странице многие пишут, что стали увереннее в себе, а кто-то даже перестал пользоваться косметикой. Что самое интересное, за солнечными точками к мастеру приходят и парни, которые «прячут» в веснушках свои знаки зодиака.

Красота это или уродство, решать вам. Но если эта невинная шалость делает людей свободными, уверенными и счастливыми, почему бы и нет?

Пожалуйста, поставьте палец вверх ? и подпишитесь на наш канал.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх