На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

В стиле Марлен Дитрих: 8 эффектных образов с широкими брюками

Марлен Дитрих, которая просто обожала вещи с “мужского плеча”, вряд ли ожидала, что расширяющиеся к низу брюки будут названы ее именем. Но ее любовь к этой вещи была вознаграждена названием самой вещи! Данная модель представляет собой прямые, очень широкие брюки, длиной до самого пола и плотно прилегающие в талии. Некоторые журналисты даже присвоили им название “анти-скинни” брюк. С чем же носить брюки в стиле Марлен Дитрих, а главное - куда и когда, разбираемся вместе.

Офисный лук

 
 

Когда припекает солнце, а офисные платья кажутся слишком скучными для яркого лета, рекомендуем обратить внимание на широкие брюки. Выполненные из однотонной неяркой ткани и в паре со строгим верхом, они составят отличный аутфит в условиях строгого дресс-кода. Учитываете, что модель из натуральной ткани к концу дня будут иметь неопрятный вид, поэтому отдавайте предпочтение составам с примесью искусственных волокон.

Образ для свидания

 
 

Если нет возможности рвануть к берегу моря, а душа требует смены окружающей среды, советуем устроить романтический выход со своей второй половинкой. Для праздничного настроения и ощущения новизны, рекомендуем выбрать комплект с широкими белыми брюками, которые слишком претенциозны и требовательны для повседневного образа. Именно они помогут мысленно отнестись на морской берег и создать отпускную атмосферу.

Музыкальный фестиваль

 
 

Жаркое лето — пора музыкальных фестивалей. Это время идеально для того, чтобы вспомнить бурную молодость и достать из недр шкафа короткие топы, футболки с бахромой и брюки-палаццо в цветочный или этнический принт. Даже если Вы не помните, как эти вещи могли оказаться у Вас в шкафу, не стоит ломать голову куда их носить. Покупайте билеты на ближайший фестиваль с любимыми исполнителями и захватите вещи в стиле хиппи с собой в чемодан — их время пришло.

Вечерний выход

 
 

Если Вы все еще считаете, что большинство из моделей широких брюк больше подходят для отдыха и, натыкаясь во время очередной ревизии шкафа, отправляете их в кучу вещей для отпуска, то рекомендуем пересмотреть свои взгляды. Так, для того, чтобы выделиться в толпе коктейльных платьев или брючных костюмов в стиле кежуал, создайте образ с брюками палаццо и топом в тон. Этот лук выгодно подчеркнет фигуру и заявит о том, что его создательница не боится экспериментировать.

Учитывайте, что брюки-палаццо легко подобрать, так как их отличительная особенность — высокая талия — они выгодно подчеркивают фигуру любого типа.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх