На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Каких жен выбирают миллиардеры. Такого вы и представить не могли.

Образ жены миллиардера у каждого свой, однако все сходятся во мнении, что это длинноногая красотка с идеальной фигурой и продуманным гардеробом. Да и без бриллиантов такой образ не обойдется. Однако этот материал вас явно разочарует. В нем вы найдете 4 жен самых богатых людей запада. Все они гораздо проще и старше красотки на этой фото. Однако это не мешает им много лет счастливо жить в браке с сильными мира сего. Итак…

Это Мелинда Гейтс, с 1994 года жена самого богатого человека на Земле (кто забыл — у Билла Гейтса 76 миллиардов). Совершенно не гламурная женщина, надо же.

А это Флора Перес — жена основателя компании Inditex (5000 магазинов, в том числе Zara, в 77 странах мира) Амансио Ортеги. Вторая жена, кстати. Странно, что он не женился на юной топ-модели.

Миссис Астрид Менкс — молодая вторая жена миллиардера Уоррена Баффетта. Ну да, молодая: ей 60, а ему 76. Резвится дедушка.

И на закуску самая стильная — Каролин Дениз Перссон, жена председателя совета директоров шведского ритейлера H&M Стефана Перссона. Но тоже не фотомодель :).

Конечно, есть исключения типа Дональда Трампа, но все же общая тенденция – налицо. Интересно, в чем тут дело? Может, в том, что у обладателей настоящих, заработанных денег и отношения настоящие?

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх