На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 элементов в одежде, по которым окружающие распознают обеспеченную женщину

Думаю, ни для кого сегодня не секрет, что можно выглядеть отлично, не обладая несметными богатствами. Хорошо подобранный образ и продуманные детали не обязательно должны стоить как крыло самолета.

Именно поэтому в сегодняшней статье я хотела бы рассказать вам о 5 деталях внешнего вида, которые сделают образ уместным, и произведут впечатление обеспеченной женщины с хорошим вкусом:

1. Правильная обувь

Произвести впечатление независимой и обеспеченной женщины можно за счет дорогой обуви. При чем это не значит, что мы должны сметать с полок магазинов несусветно дорогую обувь, при этом оставляя семейный бюджет с огромной дырой. Достаточно хорошей качественной и стильной пары обуви на сезон, которая будет сделана из натуральной кожи.

2.  Актуальные серьги

Откажитесь от вычурных форм и аляпистого декора. Простота в деталях и интересные акценты позволят выглядеть стильно. Не обязательно приобретать дорогую ювелирную продукцию. Выбор бижутерии хорошего качества достаточно велик.

3. Современная сумка

Сегодня достаточно изделий по доступной цене. Натуральные материалы с легкостью заменены качественными синтетическими. Приобретение аккуратной, маленькой сумочки, которая может подчеркнуть любой образ — не ударит по карману и дополнит внешний вид.

4. Пальто

Пальто — это всегда стильно и всегда в моде. Оно добавляет сдержанности и элегантности образу. Выбор стоит остановить на простоте форм и сдержанности цветов.

5. Удачные брюки

Выберите для себя пару брюк, идеально сидящих по фигуре. Брюки должны плотно прилегать к талии, подчеркивать бедра и делать ваш образ элегантным, а не вызывающим.

На этом все, дорогие друзья! Помните, что главное — это уметь подчеркивать свои достоинства. Образ элегантной и сдержанной женщины всегда будет актуален и всегда покажет вас с лучшей стороны.

 

Источник Красотка на всю голову

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх