На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 вещей, которые вас омолодят

Многие женщины перевалив определенный рубеж стараются молодится и одеваются не соответственно своему возрасту. при этом они прикрываются тем, что молодость — это состояние души и не больше. Или наоборот, часто можно увидеть еще вполне молодую женщину, которая одевается как старуха. Не стоит впадать в крайности! Главное, чтобы глаза горели и все вокруг радовало. Тогда совершенно неважно что там написано в вашем паспорте. В этом материале вы найдете несколько вещей, которые помогут вам сохранить бодрый вид и скинуть несколько лет. Читайте скорее!

Верхняя одежда

Если вы хотите моложаво выглядеть, выбирайте яркие пальто и куртки простых фасонов. Сложные, заковыристые фасоны здесь не нужны. Здесь главное — цвет. Он должен быть ярким, сочным, ассоциирующимся с летом и весной — символами жизни, расцвета и молодости.
Лучший выбор — это красные, розовые, абрикосовые, оранжевые, желтые, голубые, светло-зеленые тона. В пальто и куртках таких цветов никто и не подумает назвать вас «дамой», а только девушкой!

Беспроигрышный вариант — кожаные куртки в байкерском стиле, так называемые «косухи», или куртки в этом духе. Они всегда будут вас молодить, придавать смелый, уверенный и даже слегка бесшабашный вид.

Джинсы, деним

Тем, кто хочет выглядеть молодо, обязательно надо иметь в гардеробе джинсы и вещи из джинсовой ткани (денима). Конечно, если вам больше двадцати лет, то штаны с прорехами и бахромой лучше не носить. А вот классические синие джинсы хорошего качества, отлично сидящие на фигуре, будут в самый раз и сделают вас стройной, спортивной, подтянутой.

То же самое касается и джинсовых юбок. Главные требования — синий или голубой цвет и отменная посадка на фигуре.

 

Джемперы, кофты

Лучший выбор — модели в полоску, они стопроцентно молодят, проверено.

Также хорошо смотрятся джемперы и свитшоты с крупной надписью. Главное — чтобы у них был простой фасон, свежий, чистый цвет и эффектная надпись или картинка.
 

Обувь

Если мы хотим моложаво выглядеть, то наше все — это кроссовки, кеды и другие спортивные фасоны. Чем ярче цвет, тем лучше.

Головные уборы

Головной убор, который молодит больше всего — это кепка-бейсболка. Сейчас их продается великое множество, любых цветов, выбирай на вкус.
Зимой отлично смотрится шапочка с большим помпоном.

Аксессуары

И, наконец, всякие мелочи: часы, бижутерия, шарфы, платочки на шею, банданы…

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх