На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Кошачий глаз 2018; трендовые ногти кошачий глаз

Индивидуальность для модницы особенно важна, поскольку так выражается и стиль, и вкус, и чувство красоты. Девушки по разному акцентируют свою уникальность – некоторые — с помощью одежды, некоторые — благодаря макияжу и прическе, а некоторые любят выставлять напоказ свои ручки и свои изящные ногти. Мы не раз говорили о разных подходах дизайна маникюра, но среди них можно отделить еще одну очень оригинальную. Маникюр кошачий глаз 2018 года будет тем неповторимым и незаурядным подходом лака для ногтей, который вы будете искать. Сезонным хитом как вы и поняли будут ногти кошачий глаз.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх